Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 14.09.2020, 02:48
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию Душевая

Подскажите где купить можно душевую?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2020, 22:42
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Я могу подсказать касательно подбора душевой кабины, нужно сразу же задуматься над тем чтобы поискать максимально качественную душевую по недорогой цене. Потому я такую именно и искал. Хорошо, что потом мне подсказали посетить обязательно именно этот официальный магазин Veronis https://veronis.com.ua . Я очень рад, что заказал тогда и уже не было проблем как раз с душевыми. Родителям тоже в дом поставил уже и отлично работает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2021, 00:50
Aiden6 Aiden6 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Компанія має багаторічний досвід виготовлення душових піддонів, використовує нові технології та сучасне обладнання. В результаті виходить продукція, яка має низьку теплопровідність, міцністю, біологічною стійкістю і підвищеною вологостійкість. Хочете оновити сантехніку у ванній кімнаті, але боїтеся, що нова ванна не стане, а сучасна душова кабіна виявиться занадто громіздкою? Переходьте на пошук душова кабіна і замовляйте .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2021, 14:39
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lari_King Посмотреть сообщение
Подскажите где купить можно душевую?
Какую хотите брать - душевой бокс или раздвижную душевую кабину? Неплохой выбор различных душевых кабин, дверей и душевых перегородок можете найти тут на сайте сантехники. Можете сравнить цены, у них даже при учете доставки дешевле получается.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100