Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2018, 09:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию россияне не оценили победу Аляхарова на шоу «Голос».

«Скажите людям, что они ничего не решают»: россияне не оценили победу Аляхарова на шоу «Голос»...



Стало известно, что победителем шестого сезона музыкальной передачи*на Первом канале стал Селим Аляхаров. Однако россияне не оценили победу Аляхарова на шоу «Голос». Многие считают, что участник был не достоин первого места, ведь на проекте были исполнители лучше него.



У одного из корреспондентов Федерального агентства новостей не так давно стало одной проблемой больше. Причем новая проблема оказалась намного серьезнее и важнее прочих, потому что речь идет о его ребенке.
По итогам зрительского голосования Селим Аляхаров получил 67,3% голосов. Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать итоги «Голоса». Некоторые уверены в том, что голосование проходило не честно....




«Скажите людям, что они ничего не решают на данном проекте», — возмутился один из пользователей....


Некоторые россияне обвинили Александра Градского, композитора и автора песен, в том, что артисты из шоу «Голос» нужны только на сборных концертах для получения больших гонораров. «Градский уже таких голосов пачку выпустил, их место в сборных концертах», — написал один из пользователей социальной сети....

«Проект закончился», — объявили некоторые россияне, которые считают, что шоу стало неинтересным. Кроме того, многие пользователи социальных сетей не оценили голоса участников шестого сезона....

Многие зрители музыкальной телепередачи «Голос» предполагали, что выиграет участник с бородой. «Интрига сохраняется, сто процентов бородатый!», — написал пользователь Twitter....


Однако не все россияне были настроены против Селима Аляхова и похвалили его за все исполненные песни в шестом сезоне шоу «Голос» на Первом канале....
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2018, 09:58
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение, Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2018, 22:09
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А господин Аляхаров случайно не из новоприобретённого Крыма?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100