Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2018, 22:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Полный мрак». Россияне в ярости от новогодних шоу на ТВ

Российские телезрители недовольны тем, что «Голубые огоньки» на телевидении идут по одному и тому же сценарию уже второе десятилетие. Если «Первый канал» в этом году прислушался к критике и постарался обновить формат новогоднего эфира, то телеканал «Россия-1» ничем не удивил своих зрителей.

В самом начале новогодней ночи-2018 ведущие «России-1» пообещали «новые встречи, новые звезды и новые песни», но россияне оказались разочарованы увиденным, отмечает портал «Дни.ру».

«„Россия“ продемонстрировала полный мрак: 20 минут просмотра хватило, чтобы начать плеваться», — делятся в Интернете недовольные телезрители. «То, что шло в Новый год по „России“ — это апофеоз безвкусицы, пошлости и глупости», — отмечает другой комментатор.

В Сети сразу после эфира появилась петиция с требованием прекратить «издевательства» над зрителями. «Вы застыли где-то в далеком прошлом и на фоне своих коллег телевизионщиков вообще не хотите никак меняться», — пишут авторы петиции.

Ранее певицу Аллу Пугачеву обвинили в том, что ее новая песня, представленная в эфире «Первого канала» в новогоднюю ночь, является плагиатом, пишет «Федеральное агентство новостей».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2018, 19:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Ирина Роднина высмеяла «Новогодние огоньки». «Это как я бы выехала на лед»

Советская фигуристка и депутат Госдумы V—VI созывов Ирина Роднина высказала мнение по поводу праздничных эфиров на российских телеканалах. Спортсменка прокомментировала пост о «новогодних огоньках» одного из пользователей Сети в своем микроблоге в Twitter.

Роднина сравнила выступления Пугачевой, Галкина, Баскова, Киркорова и других эстрадных «звезд» 80-х и 90-х годов с тем, если бы она сама сейчас «выехала» на лед.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2018, 22:12
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А я плевался уже на 2-й минуте смотря всё ту же мразь на 1-м канале ТВ. Так что он тоже ничем принципиально не выделился. Те же богомерзкие хари с теми же песнями.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100