Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2022, 16:57
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Поездка в Петергоф

Всем привет! Ребята, расскажите, как удобнее всего добираться в Петергоф из Питера и обратно. чтобы путь не утомил... Буду родственникам показывать наши красоты, хочу заранее составить маршрут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2022, 17:03
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

А зачем их вообще куда-то из Питера вывозить? Что, в самой северной столице уже нечего показывать, памятники искусства и архитектуры закончились? Я лично бы по городу их водила - и им интересно, и мне менее утомительно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2022, 17:19
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamilla Посмотреть сообщение
А зачем их вообще куда-то из Питера вывозить? Что, в самой северной столице уже нечего показывать, памятники искусства и архитектуры закончились? Я лично бы по городу их водила - и им интересно, и мне менее утомительно.
К таким родственникам лучше и вовсе не приезжать. Экскурсии в незнакомом городе можно и самостоятельно заказать. А вот чтобы так со мной ходили, можно сказать, через зубы, да нафиг надо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2022, 17:35
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

О, автор, я точно знаю, что Вам нужно в данной ситуации - метеор Петергоф Санкт-Петербург. Тогда Ваш путь будет не только комфортным, но и очень живописным, поверьте. Кстати, вот тут Вы сможете купить билеты онлайн на метеор, если уже точно определились с датой https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2022, 09:11
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Если кто из вас искал сейчас где бы заказать спортивные сумки на колесах https://zuca.ru/store/sport/ то вот тут больше всего есть вариантов. Купить такие вещи можно онлайн с доставкой, как по мне это проще всего сделать. Если вы хотите прикупить тоже новую сумку, то сейчас это будет реально выгоднее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100