Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2022, 20:41
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,509
По умолчанию Переезд в Чехию с 2021 года

Привет! Я в прошлом году с мужем уехала на ПМЖ в Чехию, потому что пришло понимание что «пора валить» из России. Друзья и родственники нас поддержали. Я много читала про то, что я буду там делать, как жить. Чехию выбрали не случайно, ездили сюда несколько раз в год, так как у нас здесь есть родственники и знакомых завели. А главное для нас было то, что здесь спокойно, нам походил климат и цены в сравнении с Москвой. Читала так же в интернете много материала, например, про переезд в Чехию с 2021 года https://gnkk.ru/handbook/pereezd-v-c...no-v-2021-god/ чтобы полностью понимать куда мы едем. Вкратце мы рады, что переехали, путешествовать сейчас не всегда получается, но, когда выдается возможность - стараемся исследовать Чехию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2022, 15:55
Александр Свиридов Александр Свиридов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Вообще, на климат важно ориентироваться, не зря Вы об этом упомянули. Если климат очень далёк от родного и не подходит человеку, обжиться будет очень тяжело. Вот тут можно больше узнать про климатические зоны - https://ecologanna.ru/klimat, Вы удивитесь, как много в них разных факторов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100