Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2020, 14:47
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Помещение для студии звукозаписи

Хотим арендовать в Питере помещение для студии звукозаписи. Как считаете, какие критерии, кроме транспортной доступности, у такого помещения должны быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2020, 14:55
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Мне кажется, помещение под студию звукозаписи вообще найти будет нелегко - арендодатели неохотно будут сдавать, даже если вы пообещаете сделать там крутейшую звукоизоляцию. Нужно, наверное, искать или какой-то подвал, или отдельно стоящее небольшое здание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2020, 15:18
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Да, запрос у Вас, конечно, специфический. И я согласен, что найти подходящее помещение может быть достаточно трудно, так как арендодатели будут опасаться, что Вы создадите им проблемы - например, будут поступать жалобы от арендаторов, которые находятся по соседству. Скорее всего, Вам нужно будет обращаться за помощью в агентство, которое осуществляет подбор коммерческой недвижимости
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2020, 16:21
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а кто подскажет хорошую студию?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2020, 16:30
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а кто подскажет хорошую студию?
Да студий этих полным полно развелось, какие хотите на ваш выбор и бюджет, конечно. Но вообще, я бы советовал обращать внимание на оборудование больше, чем на всякие подсветки и прочие ненужные вещи, от которых не зависит качество работы. Могу от себя посоветовать эту https://mixonline.ru/ домашнюю студию звукозаписи. Удобство как раз в том, что вы платите по сути за время, которое человек потратит на обработку вашей песни и прочие моменты. Вообще, можете прайс глянуть, там понятно будет, думаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100