Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2021, 17:50
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Не могу без музыки!

У меня сломалась магнитола в машине, новую купить пока не могу, так как собираю деньги на новую и очень крутую. А пока я в машине слушаю музыку на телефоне. Подскажите, а где можно купить автомобильный держатель для телефона недорого? Я из Киева.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2021, 17:55
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Я тоже пользуюсь автомобильным держателем для телефона, так как люблю разговаривать на громкой связи в машине, включать музыку и навигатор на телефоне, когда еду за рулём. Пользуюсь универсальным автодержателем Baseus Cube Gravity, купила его всего за 300 гривен тут https://worldofgadgets.com.ua/avtode...pad-telefonov/

Последний раз редактировалось zinachka, 24.09.2021 в 18:02.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2021, 18:04
Аватар для Лана Вип
Лана Вип Лана Вип вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

У меня в машине самый простой держатель для телефона на присоске, заказала его на Али экспресс за 150 грн.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2021, 18:09
Аватар для Плашков
Плашков Плашков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию


Держатели на присосках не очень надёжные, у меня присоска отрывалась ни раз при сильной вибрации авто. Мне нравятся держатели, которые крепятся с помощью специального магнита.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2021, 23:58
Адриана Адриановна Адриана Адриановна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinachka Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь автомобильным держателем для телефона, так как люблю разговаривать на громкой связи в машине, включать музыку и навигатор на телефоне, когда еду за рулём. Пользуюсь универсальным автодержателем Baseus Cube Gravity, купила его всего за 300 гривен тут https://worldofgadgets.com.ua/avtode...pad-telefonov/
да я тоже
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100