Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.07.2011, 00:48
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию КАК вернуть парня ???

......

Последний раз редактировалось surka, 16.04.2012 в 02:24.
  #2  
Старый 10.07.2011, 03:24
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Уже почти один год я люблю одного и того же парня =) не выходит из сердца....но очень легко ушёл с моей жизни .. Когда я с ним близко познакомилась - я поняла что этот человек , с которым я готова прожить всю свою жизнь , но из-за того что у меня очень мало опыта не смотря на то что мне уже 20 лет , я его не смогла удержать и посторить отношения ... я уже очень долго страдаю , в открытыю я с ним не один раз пыталась поговорить , но всё без толку... он избегает встречи со мной ... но охотно говорит по телефону ... почему это так ?? Отношения наши испортило моё поведение - я просто за них не боролась - а променяла наши встречи на встречи с подругами ...ему это конечно же не нравилось... но он дважды прощал меня ...но на третий раз просто ушёл ...
После него у меня были парни - но ..мне с ними не интересно, скучно, я веду с ними как самая настоящая сучка ! они этого не выносят и бросают меня .... я не знаю что делать , я очень хочу его вернуть .... что делать ?
Может, ничего не надо делать? Если избегает... Но ты же не ходила на встречи с подругами, когда должна была встретиться с ним? Или да? Если да - зачем ты это делала - давала понять, что он для тебя мало значит? Конечно он вправе был обидеться. Чуть подробнее пож. И не убивайся так
  #3  
Старый 10.07.2011, 06:42
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

.............

Последний раз редактировалось surka, 17.04.2012 в 04:24.
  #4  
Старый 23.08.2011, 19:17
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Уже почти один год я люблю одного и того же парня =) не выходит из сердца....но очень легко ушёл с моей жизни .. Когда я с ним близко познакомилась - я поняла что этот человек , с которым я готова прожить всю свою жизнь , но из-за того что у меня очень мало опыта не смотря на то что мне уже 20 лет , я его не смогла удержать и посторить отношения ... я уже очень долго страдаю , в открытыю я с ним не один раз пыталась поговорить , но всё без толку... он избегает встречи со мной ... но охотно говорит по телефону ... почему это так ?? Отношения наши испортило моё поведение - я просто за них не боролась - а променяла наши встречи на встречи с подругами ...ему это конечно же не нравилось... но он дважды прощал меня ...но на третий раз просто ушёл ...
После него у меня были парни - но ..мне с ними не интересно, скучно, я веду с ними как самая настоящая сучка ! они этого не выносят и бросают меня .... я не знаю что делать , я очень хочу его вернуть .... что делать ?
Придти к нему домой, попросить прощения. А если это даст результат - запомнить на всю жизнь, что нормальный мужчина не терпит, когда из него делают актёра второго плана. То есть - ты должна измениться сама. Кстати - это объяснение, почему так много молодых семей разваливаются после рождения первого ребёнка. Женщина ВСЁ время начинает уделять только ребёнку. А мужчина начинает считать, что он был нужен только как бык-осеменитель. И далее - всё по сценарию.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #5  
Старый 06.04.2012, 13:21
Аватар для Ninorry
Ninorry Ninorry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Не нужно за ним бегать...Не хочет быть он с вами - не надо, значит не судьба.
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100