Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2022, 18:19
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Металлообработка

Недавно понадобилось заказать обработку металла. Обратились сюда киев металлопрокат
Доставка была очень быстрой и цена приятная) Всем рекомендую)
Качеством очень довольны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2023, 08:02
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Обработка металла в Питере .

Цитата:
Сообщение от paulhen95 Посмотреть сообщение
Недавно понадобилось заказать обработку металла. Обратились сюда
Доставка была очень быстрой и цена приятная) Всем рекомендую)
Качеством очень довольны!
Вижу тема про металлообработку, да, хорошая нужная , ребята поделились , ну я кое что посоветовать могу !
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично, любой заказ могут выполнить по сложности и объему. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Может и Вам такая услуга в нашем городе понадобиться, вот и решил поделиться !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2023, 17:45
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 328
По умолчанию

Я бы советовал фирму iKarm. Одним из главных преимуществ этой фирмы является ее высокая квалификация специалистов. Команда компании состоит из опытных инженеров и технологов, которые могут разработать индивидуальный проект по требованию клиента и предложить оптимальное решение любой задачи. Также компания гарантирует быстрое выполнение заказов и высокое качество продукции. Всю необходимую про них информацию можно найти тут, так что смотрите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2023, 14:42
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 205
По умолчанию

Обработкой металла занимается компания gruar.com.ua. Они предлагают услуги лазерной резки, покраски металла порошковой краской, а также ЧПУ гибку металла. У них установлено специальное профессиональное оборудование, которое позволяет им делать из металла произведения искусства для вашего комфорта и стильного интерьера.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100