Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2023, 05:49
Аватар для MMarlo
MMarlo MMarlo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2023
Сообщений: 6
По умолчанию Услуги типографии

Подскажите пожалуйста хорошую типографию для печати пригласительных, чтоб по цене не задирали и по срокам успевали. У нас на фирме часто требуется услуги типографии, правда не очень большими объемами, по этому хотелось бы на основе постоянного сотрудничества.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2023, 06:50
Аватар для maxgroov
maxgroov maxgroov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Не знаю где вы территориально находитесь, хотя не так уж важно, мне присылают. В общем я, по работе, частенько пользуюсь услугами типографии fresh color, по качеству и по срокам меня еще не подводили. Даю ссылку - печать конвертов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2023, 14:56
Аватар для save
save save вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию

Могу вам посоветовать обратиться в типографию весна, там вам сделают пригласительные
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2023, 20:39
Аватар для gasa
gasa gasa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Есть замечательная Типография Copy77 , которая вам сделает шикарные пригласительные за короткий срок . Мы сами недавно к ним обращались, и они нам сделали классные визитки для нашей компании
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2023, 17:59
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Так а дорого там сейчас вообще печать обходится?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2023, 21:47
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Сотрудники этой https://bvprint.ru/ типографии запросто справятся с подобными задачами в нужные вам сроки. Постоянно их услугами пользуюсь по делам компании. Причем задачи на печать направляю онлайн, а курьер уже привозит в офис готовые отпечатанные материалы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2023, 08:17
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Этикетка , наклейка в Питере .

Цитата:
Сообщение от chestern Посмотреть сообщение
Сотрудники этой типографии запросто справятся с подобными задачами в нужные вам сроки. Постоянно их услугами пользуюсь по делам компании. Причем задачи на печать направляю онлайн, а курьер уже привозит в офис готовые отпечатанные материалы
Это точно !
Сейчас типографий хватает , многим требуется их продукция !
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/
Они находятся- Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12, тел - +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.03.2023, 09:34
kozachok1 kozachok1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 56
По умолчанию

КИЇВСЬКЕ ОБЛАСНЕ БЮРО ПЕРЕКЛАДІВ є компанією, яка має бездоганну репутацію та виконує замовлення з мінімально можливими націнками.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2023, 15:43
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMarlo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошую типографию для печати пригласительных, чтоб по цене не задирали и по срокам успевали. У нас на фирме часто требуется услуги типографии, правда не очень большими объемами, по этому хотелось бы на основе постоянного сотрудничества.
Печать ювелирных бирок на заказ мне нужна была, я вот долго искал и рассматривал в какую мне типографию стоит обратиться, в итоге по рекомендации знакомого смог найти лучшее предложение и тут заказать получилось недорого печать бирок https://laticka.com/birki К качеству претензий нет, справились с работой и заказом быстро, все в срок и к работе нет претензий. Вообще обязательно к ним не раз еще обращаться буду, так как много бирок надо. Ознакомьтесь с компанией, если потребуется заказать бирки, есть ярлычки из картона, кожи, ткани, бумаги, пластика отличного качества любого цвета. С визитками ваш вопрос тоже решат быстро.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2023, 17:20
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Качество услуг очень важно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100