Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2023, 19:48
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Проверенное авто с пробегом в Ижевске

Я автомобилист не привередливый сильно, но мой парень приучил меня быть внимательной к разным моментам. Поэтому, когда я заработала достаточно денег купить свое личное авто, чтобы не напрягать его, то приняли решение начать с автомобиля, что уже был ранее в использовании. Кто-то считает это не очень безопасным методом, связанным с риском получить некачественное авто, которому недолго осталось жить. Но я поискала немного в интернете и остановилась где можно купить на сайте Автомаркет автомобили с пробегом и возможностью оформления кредита в Ижевске. Мне это было не актуально, у меня была готовая сумма на покупку, поэтому я себе приобрела Hyundai Elantra 1.6 MT на 132 л. Забронировать можно прямо на сайте. Сервисом, как и самим авто, я очень довольна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100