Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2008, 17:08
Аватар для chealsy
chealsy chealsy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 10
верите ли вы в любовь??

всего три слова... я люблю тебя...
что такое любовь?
книг на эти темы написаны очень много, хороших, плохих, очень хороших, очень плохих, но хотелось бы узнать ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2008, 16:44
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

любовь - это глубокая, неразрывная связь двух людей, основанная в первую очередь на нежности, заботе, на умении оценить друг друга, поддержать, вдохновить на подвиг ради любимого. плохих не любят, а если и случается - всегда страдают. любовь - это слияние двух личностей, не всегда одинаковых.
любовь - это уважение. поэтому каждый, кто любит должен стремиться к тому, чтобы его было за что уважать. любовь - это умение поступиться личными интересами. любовь - это верность. любовь - это не только движения сердца, но и работа разума. любовь - это тяжелейший труд, приносящий вселенную удовольствий, если его делают без эгоизма. тебе нравится человек, у него масса достоинств, ты произносишь: я тебя люблю. но теперь чтобы сбылись твои мечты, чтобы оказаться в сказке, не сиди сложа руки. и чем больше ты сделаешь для любимого, тем сильнее будешь его любить. конечно же, он должен ответить взаимностью, и не на словах. секс не имеет ничего общего с настоящей любовью,
кроме того, что он - классное дополнение. у меня отличная семья. мы с женой любим друг друга так, что уже через час после расставания грустим до скрытых слёз. мы прошли тяжёлый путь, но ни на минуту не отдалялись друг от друга.
не верь, что нет любви. просто надо найти человека, готового её принять.
отвечай всё что думаешь. у меня есть чем поделиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2008, 15:23
Аватар для roccoco
roccoco roccoco вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию я люблю!

Я дышу своей любовью и живу ради неё... Я счастлива от того,что просыпаюсь рядом с любимым человеком! Люблю смотреть когда он спит... Чувствовать его дыхание и понимать,что ближе и роднее у меня никого нет. Всем желаю любви и счастья!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2008, 16:20
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Прочитал сообщение roccoco. Стало на душе ещё легче, чем было. Нам с женой и так супер в этой жизни, но когда читаешь такие отзывы, когда видишь вокруг искренне любящих друг друга людей, на улице, где-то в гостях, среди друзей и знакомых, становишься ещё счастливее. Всем удачи в поисках вашей единственной
настоящей любви!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2008, 21:21
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

неужели ни у кого ни мыслей на эту тему, ни впечатлений? народ! проснись! живи! люби! делись радостью бытия! помогай другим почувствовать замечательный вкус жизни!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2008, 01:03
Аватар для ultralaise
ultralaise ultralaise вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 45
По умолчанию есть

ну что значит "верите в любовь"?
типа есть она или нет?
конечно есть и все это знают...

ну ладно,-любовь может быть просто химическая реакция определенных соединений в организме...
она может продолжаться годы, потом так называемая любовь испаряется...

с начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются в нейронах. в этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции: миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус.

если отдалиться от точной науки, в то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, «жертва купидона» не способна думать ни о чем, кроме любимого человека.

эти реакции по анатомическим причинам не могут продолжаться больше нескольких лет. таков «ресурс прочности» даже в самых романтических случаях. тем более что психическое состояние влюбленного, по ее словам, можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством, то есть синдромом навязчивых состояний.

влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. а повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением

любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. ни один шедевр, не был создан в момент влюбленности, но лишь после него, когда любовь уже уходила.

мозг привыкает к высвобождающимся «любовным» химическим соединениям и потребность в них становится для организма похожей на голод или жажду. причем контролировать этот, пусть временный, романтический позыв ,невозможно.

любовь - это самый лучший из наркотиков,который придумала природа!!!

Последний раз редактировалось ultralaise, 05.08.2008 в 01:24.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2008, 21:26
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Каждый случай любви уникален. У каждой влюблённости есть шанс развиться в сильное зрелое чувство. Нет одинаковых людей. Цели у всех разные. Проживая жизнь, мы совершаем множество ошибок. Кто-то любит только себя и угождает исключительно себе. Умение долго любить другого человека, проявляя к нему максимум внимания и нежности, не имеет ничего общего с влюблённостью и химией человеческого мозга. Давайте спросим у любого человека: хотел бы он, чтобы его никогда не разлюбили. Думаю, что ответят утвердительно. Хотела бы Ultralaise крепкого чувства на всю жизнь от человека, который ей также небезразличен и очень приятен? Я кроме всего прочего занимаюсь и творческой деятельностью. Я не смешиваю в одном сосуде вдохновение с романтическими порывами души. Я научился контролировать все фазы своей жизни. Жизнь моя от этого не стала скучнее. Любовь моя от этого не стала обыденнее и беднее на бурные впечатления.
Секс мой не стал от этого пресной и тягостной обязанностью. Я не думаю о нейронах – я думаю о любимом человеке. У нас с женой не бывает периодических фаз охлаждения. Мы ежедневно печёмся друг о друге. Мы работаем над нашими взаимоотношениями. Дай Бог всем такой любви и такого счастья! Все знают о том, что есть любовь. Но когда понаблюдаешь за людьми, начинаешь понимать - учиться любить люди не хотят. Своё эго выше. Но в то же время вокруг великое множество счастливых семей. И им можно безоговорочно верить, когда они утверждают:"Мы по-настоящему любим друг друга!" Всей своей жизнью они это доказали. Природа человека далека от совершенства. Своей гадкой по сути природой стоит научиться управлять. Это не парадокс - тогда открываются глаза и видишь любовь под другим углом зрения. Карьера и творческая продуктивность ничто в сравнении с тем, что можно получить от жизни и дать другому человеку. Это не пустые высокопарные слова. Это богатый жизненный опыт.
P.S. Chealsy, встрявай в разговор, ты тему начала. Зачем молчишь?

Последний раз редактировалось Millimetr, 05.08.2008 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2008, 13:41
Аватар для chealsy
chealsy chealsy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

да я веру. но когда ты один и нет половинки твоей, мне трудно в это поверить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2009, 22:33
Аватар для Alllexander
Alllexander Alllexander вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 31

Любовь - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в серце, бьйот по карману и выходит боком.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2009, 21:18
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Человек - творец своей любви. Жить надо так, чтобы тебя любили. И для этого, в первую очередь, необходимо любить других. Любовь никогда не била по карману. Если кто пересчитывает, что у него в кармане, и сетует на слабое сердце, дескать, не сдержалось, расщедрилось - кто ж такого будет любить? И боком выходят те случаи, когда мы обманываемся в избраннике или избраннице. Но ничего плохого в этом нет. Бесценен тот опыт, что мы приобретаем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100