Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.06.2020, 03:06
Аватар для dmutreva
dmutreva dmutreva вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию Доставка грузов из Китая

Подскажите надежную логистическую компанию в Украине, которая занимается доставкой грузов из Китая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2020, 03:10
Аватар для karina_bogdanova
karina_bogdanova karina_bogdanova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию

Транспортно-логистическая компания Easy Cargo занимается доставкой грузов из Китая - https://easycargo.ua/ у них квалифицированный сервис и качественное предоставление услуг. Юристы компании сопровождают груз на всех этапах прохождения. Доставка приходит в строго указанные сроки и без повреждений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2020, 13:20
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Есть много компаний. Что у вас за груз?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2020, 13:22
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Наша фирма уже давно работает с Китаем по закупкам товара. Всеми вопросами занимается посредник ChinaВЭД. Осуществляют также поиск товара в Китае https://chinaved.com/goods-from-china . Находят самых лучших поставщиков и фабрики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2021, 16:54
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Наверное, многое будет от вида груза зависеть и его веса. А там уже нужно смотреть, у кого условия доставки более выгодные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2021, 17:20
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

А мне больше всего понравилось сотрудничать с компанией VIP Cargo Service, у них отлично налажена авиа доставка грузов из Китая https://www.vipcargo.biz.ua/services...vka-iz-kitaya/ . Всегда все происходит по удобной схеме - мне там помогают найти товар или я его сама нахожу, помогают с закупкой этого товара, тщательно проверяют качество, после чего отправляют товар, еще и оказывают помощь в таможенной очистке. Так что это получается целый комплекс услуг.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2021, 13:55
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

А что за грузы? Если негабаритные или опасные, то тут надо специализованный транспорт - не у всех фирм они есть
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2021, 14:17
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Если это будут самые обычные грузы - одежда, обувь, бытовая техника, электроника, хозтовары или что-то подобное, можно воспользоваться услугами любой логистической компании, которая доставляет грузы из Китая в Украину. Вы только сравните их цены предварительно, потому что они могут значительно отличаться в зависимости от вида доставки. Мне, например, удобнее всего заказывать товары морем через https://m3cargo.com/ua/ , так получается выгоднее всего, потому что морская доставка стоит гораздо дешевле авиадоставки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.01.2024, 02:30
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 333
По умолчанию

Рекомендую компанию Sea Way как надежного партнера для карго из Китая в Украину. Их многолетний опыт, комплексный подход к услугам — от консолидации товаров до растаможки, а также проверенная база поставщиков делают процесс торговли между Китаем и Украиной эффективным и беззаботным. Надежность, прозрачность расчетов и компетентность команды Sea Way станут надежной основой для успешного развития вашего бизнеса.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2024, 02:06
Vikkii8 Vikkii8 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Важно выбрать надежную компанию
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100