Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 25.11.2016, 22:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Михаил Мармар

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10395278

Прощаю всех




Мармар Михаил Менделеевич (р. 7.02.1947 г.) – американский исполнитель русского происхождения в стиле эстрадного шансона, родился в Черновцах (Украина), обладает приятным баритоном. В молодости работал в местной филармонии, затем была служба в Армии, где служил в оркестре. После этого вернулся в родной город и работал в ресторане. Аккомпанировал на клавишах и снялся в телефильме «Червона рута» вместе с Софией Ротару. В начале 1970-х годов Михаил Мармар эмигрировал в Израиль, а в 1987 переехал в Нью-Йорк, где продолжил работать в ресторанах. Рассказывает Ю. Савин: Когда я слушаю «Прощаю всех» в исполнении Миши Мармара, невольно оставляю все дела, чтобы дослушать песню до конца. Прощение - это порог. И не каждый в силах его переступить. Миша Мармар - человек не простой. В уголках улыбки лукавина прячетса, а глаза грустные. Это оттого, что жизнь его не всегда фанфарами привечала. Собственно, а у нас что - с утра одни победные марши звучат? Только не все мы к зрелости помудрели. И, если честно, все ли мы в наши средние года обаятельны? А вот Миша обаятелен и мудр. И отзывчив. И обязателен. И помочь в любое время дня и ночи готов. И простить. Когда Миша поёт, всё это вместе сливается в нечто, что свойственно только ему. А это уже - стиль. В песнях, которые поёт Миша, нет пошлости. Они добрые и элегантные. Они простые и светлые. Они похожи на короткие рассказы, хотя некоторые вмещают целую Жизнь. Миша осторожно и точно выбирает авторов. И, мне кажется, авторы отвечают ему взаимностью: поэты Михаил Танич, Илья Резник, Борис Боровой, Наташа Пляцковская, Андрей Желтый; композиторы Илья Словесник, Дмитрий Соболев, Володя Логозинский, Саша Добронравов. Миша поёт о расставании и встречах. О разлуке и любви. Герои его песен - живые и осязаемые. Его песни - удивительный сплав хорошей поэзии, мелодии и той притягательности, что ценится от века, независимо от течений и веяний. Потому что Миша - Шансонье. И если что-то не ладится, если настроение - не ахти, поставьте диск с песнями Миши Мармара. Поверьте, это всё равно что за стаканом красного вина по душам поговорить со старым другом. «Прощаю всех. И сам прощения прошу» - это жизненное кредо Миши Мармара шансонье и просто хорошего человека. В настоящее время Михаил Мармар проживает в Нью-Йорке.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100