Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2018, 18:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 69-летний Леонтьев рассказал, почему не хочет лечиться в России

Певец дал откровенное интервью. Валерий Леонтьев пожаловался на усталость, а также объяснил, почему предпочитает обращаться к иностранным врачам.
Валерий Леонтьев в будущем году отметит 70-летие, а в этом у него тоже юбилей — 45 лет на сцене. Несмотря на столь зрелый возраст, артист продолжает быть зажигательным во время выступлений и всегда заряжает своей энергией поклонников. Однако он не скрывает, что уже чувствует усталость. Ему приходится жить на две страны, так как его супруга Людмила Исакович живет в Майами, где у певца есть свой дом, а сам Леонтьев большую часть времени вынужден находиться в Москве или на гастролях.

В недавнем интервью певец рассказал, что его браку ничего не угрожает, хоть супруга и просит его покинуть сцену. В Америку он летает не только, чтобы провести время с женой, но и чтобы показаться врачам. В России он не лечится, так как не хочет, чтобы информация о его здоровье попала в прессу. «Видимся мы регулярно: пару месяцев я провожу в Майами, чтобы немного передохнуть, а порой и походить по врачам без страха прочитать на следующей день в желтой прессе состав своей крови, а летом Люся приезжает в Россию», — пояснил Леонтьев.

Артист считает, что Людмиле Исакович совершенно нет смысла ездить вместе с ним в туры. Стоит отметить, что Валерий выглядит моложе своих лет, но из-за того, что он не раз прибегал к пластической хирургии, его иногда не узнают даже поклонники. Однако, возможно, Леонтьеву удается так хорошо выглядеть благодаря крови оленей, которую он пил в детстве. Как известно, певец родился в селе Усть-Уса в республике Коми в семье ветеринаров-оленеводов. По его мнению, кровь оленей могла наделить его сверхсилой,.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2018, 14:34
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А вот в Израиль госпожа Исакович явно не хочет. Там же, говорят, самые лучшие врачи. Предпочитает жить в Майами, зная свою нацию.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100