Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2012, 22:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Переспать ломку не реально

Еще одна глупость из категории мифов, бытующих в наркоманской среде. Препараты снотворно-седативной группы больные наркозависимостью часто едят горстями, считая, что это поможет им пережить ломку. Это альтернативный подход к лечению наркомании, который говорит о том, что больной теоретические пытается «спрыгнуть» с наркотика и готов лечиться… Но больше ничего хорошего в таком «лечении» нет.

Лечение наркомании в данном случае сводится к попыткам больных «переспать» абстинентное состояние на таких сильнодействующих препаратах как феназепам, реладорм, радедорм. Есть и другие, но эта троица особенно популярна в наркоманской среде.

«Переспать» ломку нереально, предупреждаю сразу. Более того, такое лечение еще более вредно, чем если бы человек вообще ничего не делал. При неумеренном приеме этих препаратов (а больные наркоманией, едят лекарства «горстями»), наступает неадекватное психическое состояние – особое «лекарственное опьянение». В состоянии опьянения снотворными препаратами больные становятся невменяемыми, безмерно агрессивными, у них, как говорится, «срывает крышу». В таком состоянии легко совершить поступки, о которых потом долго придется сожалеть.

Кроме того, каждый раз наркоман фактически травит себя лекарствами. Он сажает себе печень и почки; врачи также описывают, что иногда у больных наркоманией имеют место остановки дыхания из-за передозировки снотворных.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2012, 22:50
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Слава! Ты это к чему? Мы здесь ведем здоровый образ жизни. А если и пьем реладорм, то запиваем водочкой. И после водочки спим спокойно как хрюшки.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2012, 22:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Слава! Ты это к чему? Мы здесь ведем здоровый образ жизни. А если и пьем реладорм, то запиваем водочкой. И после водочки спим спокойно как хрюшки.
Всякое может быть,Дружище!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2012, 23:00
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Всякое может быть,Дружище!
Гы! И кто у нас тут последователь Кастанеды и мухоморофил?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2012, 23:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Гы! И кто у нас тут последователь Кастанеды и мухоморофил?
Этого я знать не могу! Статья для общего ознакомления...и не более...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2012, 17:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Почему так низок процент выздоравливающих в домашних условия? Ниже будут перечислены способы самостоятельного лечения, по которым вы можете судить об эффективности этих «лекарств»:
Снотворные препараты. Очень заманчивая перспектива: принять препарат и проснуться в новой жизни, забыв, что такое наркомания. «Лечение» длится не день и не два, поэтому больные принимают большую дозу снотворного. Снотворные препараты практически не помогают снять ломку, но в надежде на исцеление наркоману приходится принимать препарат снова и снова. Для организма подобное «лечение» несет тяжелые последствия: перегрузка печени, интоксикация или привыкание.
Наркотик заменяется алкоголем. В таких случаях алкоголь делает только хуже. Спиртное немного притупляет боль. Чтобы продлить этот эффект наркоман вынужден пить снова и снова, это может вызвать привыкание. Абстинентный синдром не проходит, поэтому больной снова возвращается к наркотикам.
Зависимый принимает вещества, заменяющие наркотик. Заменяя один наркотик другим, больной надеется снять ломку, но только усугубляет ситуацию. Таким образом, повышается толерантность организма к наркотическим веществам и провоцируется усиление ранее существовавшей зависимости.
Психостимуляторы. По сути один наркотик заменяется другим. Психостимулирующие препараты обладают высокой степенью токсичности, что сильно воздействует на все внутренние органы и человеческую психику.
Использование всех вышеперечисленных способов одновременно. Подобное лечение наркомании имеет необратимые последствия: подорванное здоровье больного подвергается колоссальной нагрузке.


Действенный метод борьбы с физиологической зависимостью — выведение из запоя или снятие ломки «всухую». Больному предстоит пережить страшную боль, после чего он пойдет на поправку. Но, вытерпеть подобное способны единицы, поэтому самостоятельное лечение от пьянства и наркомании дает положительные результаты в единичных случаях.

Зачастую, наркоманы не обращаются за профессиональной помощью из-за страха постановки на наркологический учет, огласки заболевания, потери работы или исключения из ВУЗа.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2018, 21:29
Boho Boho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Все из-за того что ее надо не перетерпеть, а реально прибегнуть к медицинской помощи. Есть хороший наркологический центр в котором можно пройти реабилитации и это будет гораздо эффективнее чем самостоятельно

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 23.09.2018 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2018, 21:26
katyazanina katyazanina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Я всегда когда хочу выпить или на утро плохо, заказываю доставку пива у нас в Новосибирске вот такая. Очень спасает когда устраиваешь вечеринку. Поищите и у себя в городе такой сервис.

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 23.09.2018 в 17:27.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2018, 17:27
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katyazanina Посмотреть сообщение
Я всегда когда хочу выпить или на утро плохо, заказываю доставку пива у нас в Новосибирске вот такая. Очень спасает когда устраиваешь вечеринку. Поищите и у себя в городе такой сервис.
Запивать наркотики пивом? Да это уже дегенерация
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2019, 10:58
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Это необходимо как для вас лично, но в основном для ваших детей. Для более подробной информации можно предварительно обратиться по телефону
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100