Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.05.2022, 19:01
Вознесенский Вознесенский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Как думаете, что подарить подруге?

Смотря какая девушка. Вот к примеру моя любит кататься на вейке, и меня подсадила на этот спорт. На самом деле мы с ней экстремалы. Я профессионально занимался горными лыжами. Мы очень любим горы и путешествия. Я решил подарить нам обоим прыжок с парашютом вот в этом месте https://skydivepiter.ru/ все было организовано на высшем уровне. Ребята инструкторы там клевые и веселые, с одного вида уже получаешь массу позитива. Кстати я еще сделал ей там предложение руки и сердца. В этот день мы испытали бурю эмоций, всем совету такой подарок если Вы в прямом тупите что подарить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.08.2022, 17:28
Dina Smirnova Dina Smirnova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

Лично я дарила недавно подруге золотые серьги, она было очень рада!

Но прежде она написала виш лист из которого я уже решила что ей подарить...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2022, 12:08
trapetsija trapetsija вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 25
По умолчанию

А я своей лучшей подруги подарила сертификат на впечатление https://xpresent.ru/spb/ Она давно хотела посетить какой-нибудь хороший СПА салон, а благодаря моему сертификату эта мечта реализовалась. Xpresent предлагает отличную возможность подарить своим близким что-то необычное, что подарит положительные эмоции.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100