Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2022, 16:34
Аватар для Gorew
Gorew Gorew вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию Приобретение домена

СОбираюсь создать развлекательный портал. Уже и сайт мне сделали, начали его наполнять. Но теперь дошло дело до выбора доменного имени и доменной зоны. И тут я просто растерялся. Украинских доменов так много. На каком остановится, чтобы не прогадать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2022, 16:39
Аватар для Рапсодия
Рапсодия Рапсодия вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

Сложно однозначно сказать какой домен будет оптимальнее. Какое у вас имя доменное? В комплексе с доменной оной оно должно смотреться гармонично. И врезаться в память клиенту. Так что предварительно прикиньте, как будет смотреться и уже тогда оплачивайте

Последний раз редактировалось Рапсодия, 12.01.2022 в 16:43.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2022, 16:54
Аватар для Фердинанд
Фердинанд Фердинанд вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

Я бы советовал не эспериментировать с доменом, а выбрать проверенным и известный хорошо украинсам домен ua. Купить его не составит труда. Допустим, у данной компании регистрация стоит всего 1386.5 грн. в год https://rx-name.ua/ru/domains/tld/ua. О том, что поддерживает домен можно или на сайте почитать, или уточнить у специалистов технической поддержки сайта
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100