Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2022, 23:02
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Хочу за городом отдохнуть с семьей

Планирую выходные провести с семьей и сейчас подбираю загородный комплекс для отдыха. Подскажите где можно хорошо провести время и сколько в среднем будет стоить такой отдых?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2022, 10:32
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Для поиска загородных комплексов или отелей используйте сайты букинги. Там есть вся информация которая нужна для выбора хорошего отеля.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2022, 14:55
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Планирую выходные провести с семьей и сейчас подбираю загородный комплекс для отдыха. Подскажите где можно хорошо провести время и сколько в среднем будет стоить такой отдых?
Вам точно для семейного отдыха подойдет Эко Парк Вотчина http://votchinasochi.ru Я уже там отдыхал и могу сказать что атмосфера в парке отличная, есть хорошие и комфортные для проживания дома поэтому выбирайте дату поездки и делайте бронь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2022, 00:54
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Вам точно для семейного отдыха подойдет Эко Парк Вотчина http://votchinasochi.ru Я уже там отдыхал и могу сказать что атмосфера в парке отличная, есть хорошие и комфортные для проживания дома поэтому выбирайте дату поездки и делайте бронь.
Отличное место для отдыха. И в хорошей местности расположен этот комплекс
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2022, 11:50
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

К морю за город поезжайте, остановитесь в гостинице и отдыхайте себе на здоровье
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2022, 15:20
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

А регион у вас какой ? Вот что вам порекомендовать не представляю - загуглить попробуйте, знакомых поспрашивайте
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2022, 17:52
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то загородный отдых это именно то, что нужно. И вариантов как провести пару дней на природе очень много: кто-то предпочитает просто тишину и покой на лоне природы, а кому-то хочется активного или даже экстремального отдыха. Если вам нужно на пару/тройку дней поехать, но вы ещё не решили куда именно, то я бы порекомендовала вам посетить вот этот портал https://www.alem-tour.ru/ - здесь можно ознакомиться с предложениями относительно отдыха и сразу же подобрать что-то под себя. Мы там недавно с супругом тур на Соловки заказали - давно хотелось там побывать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2022, 20:22
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка12 Посмотреть сообщение
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то загородный отдых это именно то, что нужно. И вариантов как провести пару дней на природе очень много: кто-то предпочитает просто тишину и покой на лоне природы, а кому-то хочется активного или даже экстремального отдыха. Если вам нужно на пару/тройку дней поехать, но вы ещё не решили куда именно, то я бы порекомендовала вам посетить вот этот портал https://www.alem-tour.ru/ - здесь можно ознакомиться с предложениями относительно отдыха и сразу же подобрать что-то под себя. Мы там недавно с супругом тур на Соловки заказали - давно хотелось там побывать.
Тоже знаю эту компанию. Мы у них тур по Карелии заказывали - отлично съездили. Дети в восторге.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100