Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2019, 18:20
Юлия0211 Юлия0211 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 441
По умолчанию Американские витамины

Я могу советовать тут купить американские витамины в Киеве. Прежде чем давать ребенку, я попробовала одну таблетку. На вкус чем-то напоминает аскорбинку с апельсиновым ароматом и еще каким-то привкусом. Не скажу, что очень вкусно, но терпимо. Таблетки имеют оранжевый цвет, крупноваты, но делить пополам их легко.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2020, 23:44
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне доктор сказал, что магния не хватает катастрофически в организме, оттуда и постоянные боли в суставах. И соответственно из-за недостачи магния начались проблемы и с другими элементами, так как организм пытается восстановиться за счёт аналогов. Я нашёл на сайте https://vitaworld.com.ua/uk/mineraly/magniy отличный комплекс минералов, сейчас вот пью и буквально сразу почувствовал улучшение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2020, 22:38
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

А я доверяю только своему лечащему доктору. И все витамины, и медикаменты покупаю после консультации с ним. После того, как я услышала, что есть медицинский туризм, изучила эту тему детальнее. Оказалось, что цены за рубежом могут быть такими же, как и у нас. Потом подобрала себе турецкие медцентры, которые занимаются интересующей меня проблемой. Зашла на сайт Globalmedik: https://globalmedik.com/articles/10-...-za-granicy-2/ , определилась с клиникой и доктором, задала интересующие вопросы консультанту, и решилась на поездку. Результат – я пришла к выводу, что лучшие медцентры в Турции
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2020, 15:26
Аватар для -Светлая-
-Светлая- -Светлая- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

ну не знаю, мне кажется в турции не прям уж лучшие врачи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2020, 14:03
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Никогда не обращала внимание на производителя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2020, 14:39
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

А какие именно американские советуете?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2020, 16:03
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Прямо из Америки никогда не заказывала витамины, я представляю сколько будет стоить их доставка. Куда выгоднее купить у нас, например, Аптека Доброго Дня предлагает самый широкий спектр витаминов и витаминных комплексов, а доставка у них бесплатная, между прочем. Помимо этого можно подобрать бюджетные аналоги дорогим препаратам, которые так любят выписывать наши лечащие врачи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2020, 22:04
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Здравствуйте, если думаете брать американские витамины то выбирайте натуральные, они лучше. Что понять разницу между ними и синтетическими советую почитать статью http://krasotashop.in.ua/mogut-li-si...naturalnye.htm
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2021, 16:46
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

В аптеці DS подивіться ще - там дуже великий вибір і медикаментів, і вітамінів. Ось посилання на їх офіційний сайт https://apteka-ds.com.ua/, де Ви можете зробити покупку в кілька кліків. Доставка дуже зручна.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2021, 20:21
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Чому американські? Вони що настільки якісні?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100