Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2020, 07:14
Аватар для Serjabim
Serjabim Serjabim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Да что угодно можно подарить на юбилей. Я недавно смотрел платье своей маме в магазинах США и удалось купить красивое. Так сервис https://unitrade-express.com/catalog-shops/ еще и доставил вовремя.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.12.2020, 06:08
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

У нас есть доставка цветов Актау работающая без выходных, благодаря этому я всегда могу заказать подарок, даже вспомнив о дне рождении подруги в 6 часов утра
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2020, 10:19
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

А что можно подарить другу на день рождения? Кто мне что посоветует дельного?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.05.2021, 12:29
AndreyNovikov AndreyNovikov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digal Посмотреть сообщение
Главное чтобы полезный подарок был
это точно. ну и раз на юбилей, то не дешевый. я бабушке своей купил робота для мойки окон. выбирайте впринципе любой https://buyrobot.com.ua/cleaners/windows-robot
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.05.2021, 18:51
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 368
По умолчанию

Мне тоже кажется, что украшение станет очень даже хорошим подарком. Смотрите, к примеру, какие сейчас красивые серьги из серебра https://sribnakraina.ua/sergi/ продаются - они действительно понравятся женщине и она будет их носить в удовольствие.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.11.2021, 16:37
Аватар для andreyVAS
andreyVAS andreyVAS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Сообщений: 21
По умолчанию

Мне кажется, если человек дожил до юбилея, ему уже глубоко начхать, что подарят. Главное, чтобы собрались близкие по духу люди. Просто золотое изделие, это как универсальная шоколадка. В итоге я бы подарил серьги золотые, тут не надо знать размера главное. чтобы красиво и со вкусом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2021, 22:30
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Тема выбора подарков всегда актуальная, поскольку у всех ест близкие и родственники, которым время отв времени приходиться покупать подарки. Я недавно выбирала подарок для своего кума, он у нас человек обеспеченный, живет один, поэтому нужно было придумать что реально крутое. На сайте интернет магазина https://kaya-shop.com.ua/kalyan я выбрала красивую модель кальяна и оформила заказ. Если честно, то с таким подарком я угодила в точку.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2022, 20:52
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erujaw Посмотреть сообщение
У моей матери скоро юбилей и у меня есть желание приятно ее порадовать, поэтому я не собираюсь экономить на подарке для нее.
А сколько лет будет Вашей маме? Если до 60-ти, то что-то из гаджетов можете подарить. Если больше, то тогда или из техники бытовой выбирайте, или из ювелирных изделий.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.01.2022, 12:24
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gifra Посмотреть сообщение
А сколько лет будет Вашей маме? Если до 60-ти, то что-то из гаджетов можете подарить. Если больше, то тогда или из техники бытовой выбирайте, или из ювелирных изделий.
Это Вы, наверное, по своей маме судите, но не все женщины в возрасте именно такие. Моей маме было 65 лет и она очень живо интересуется всякими гаджетами, техникой и электроникой. Я ей в подарок на юбилей новый смартфон Lenovo тут выбрала и мама очень довольна подарком моим была. Сразу же стала разбираться в новых для себя функциях смартфона. Кстати, она в этом возрасте еще и машину отлично водит, чего не скажешь о ее ровесницах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2022, 09:33
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Хороший подарок выбрать сложно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100