Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.07.2021, 13:45
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Все дело в привычке ) В питании это тоже работает.
Просто переходите на полезную еду и исключаете вредную.
Все гениальное - просто!
Могу поделиться с Вами контактами интернет-магазина "Афлора", где я качественные фермерские продукты и микрозелень регулярно заказываю с доставкой в Москве. Микс из бэби-салатов, руккола, щавель придает вариативности блюдам, которые жена готовит. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2021, 16:47
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanna Radova Посмотреть сообщение
Хочу перейти на правильное питание, но как-то с трудом получается. Что мне не особо вкусно и хочется наоборот больше чего-то вредного.

На самом деле правильное питание тоже может быть вкусным. Это не обязательно рис или гречка
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2021, 11:33
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Полностью с Вами согласен. Сейчас в интернете есть очень много полезных рецептов. Но их минус в том, что зачастую приготовления таких ПП блюд занимает много времени. Поэтому моим спасением стала https://sila.market/кролик.html тушенка из кролика от алтайского производителя мясной продукции Сила, в которой нет ничего вредного. Это диетическое мясо, которое подходит для худеющих людей или просто для тех, кто придерживается ПП.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.12.2021, 17:08
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

кстати, о здоровом питание, вы знаете какая польза от конопляного масла, мне вот интересно где купить такое и какие рецепты знаете интерсеные?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.12.2021, 17:28
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Вижу у каждого свой подход к данному вопросу, хотя это не удивительно, но я придерживаюсь так сказать классического варианта, в рационе вполне обычные продукты, овощи, фрукты, крупы, мясо не жирное и рыба, естественно никакого фаст фуда, сахара и тд) Еще недавно купила Конопляное масло, оно очень полезное, периодически заправляю салат, но не злоупотребляю)

Последний раз редактировалось MsDarina, 14.12.2021 в 17:06.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2022, 08:08
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Поддерживаю такое правильно питание, но однозначно нужно питаться только свежими фруктами и овощами. Уже примерно как два года покупаю отсюда https://mangoed.ru/catalog/ekzotika/papayya/ эксклюзивные фрукты, нравится ассортимент, но больше качество и гарантии. Кстати, доставка работает стабильно, даже если покупать по специальному предложению или по скидке.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2022, 12:19
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Кстати и самому то если честно не хватает познаний в новых рецептах, которые бы как то подтянуть
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2022, 13:26
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Гадаю, що й ви можете щось придумати и пошукати, тут нема проблем взагалі. Загалом знаю портал Файні рецепти каталог страв там просто шикарний, ось раджу щось пошукати і відкрити для себе багато чого нового
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2022, 14:24
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

И я сейчас на правильном питании, вот мне стало интересно, а можно хоть немного колбасы? Или она очень вредная, как считаете?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.02.2022, 14:35
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fial1771la Посмотреть сообщение
И я сейчас на правильном питании, вот мне стало интересно, а можно хоть немного колбасы? Или она очень вредная, как считаете?
Правильное питание это залог здоровья, я считаю, что обязательно стоит следить за тем, что кладёте себе в тарелку. Я придерживаюсь правильного и здорового способа жизни, но время от времени я позволяю себе что-то вкусненькое. Относительно колбасы, то покупаю сырокопчёную колбасу, она вкусная и не вредная. Советую посмотреть на сайте интернет супермаркета sens market https://sensmarket.com.ua/kolbasa/. В каталоге на вас ждёт большой выбор колбасы, с доставкой проблем не возникнет. Помимо колбасы в супермаркете сможете заказать и другие продукты питания, несколько раз уже пользовалась из услугами, качеством обслуживания и качеством товаров всегда оставалась довольна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100