Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2022, 20:48
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию Ищу где продать коллекцию часов

Вынужден продать коллекцию часов. Нужны ваши рекомендации, где можно это сделать, не опасаясь, так называемой, подставы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2022, 21:06
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
Вынужден продать коллекцию часов. Нужны ваши рекомендации, где можно это сделать, не опасаясь, так называемой, подставы.
* У меня обычная жизненная ситуация, на предприятии задержали заработную плату, а требовалось оплатить сыну обучение, поэтому искал средства. В интернете прочитал о ювелирном доме “На Фрунзенской”, в котором ценят клиентов. Познакомился с условиями обслуживания по телефону +7 (968) 006-47-99. У них можно продать швейцарские часы Audemars Piguet. Собственный бутик продаж, широкая база клиентов премиального уровня, экспертные знания рынка позволяют предлагать лучшие условия сотрудничества. На сайте https://uvelirnydom.ru/vykup-chasov-audemars-piguet/ прочитал о компании подробно. Рекомендую компанию всем, как лучшую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2022, 22:08
tula_zabotadom tula_zabotadom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Пансионат для пожилых людей «Долгожители » в Туле — это тихое и уютное место с опытным персоналом и всеми условиями для длительного комфортного пребывания постояльцев.
https://tula.zabotadom.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100