Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2022, 12:49
Аватар для Orator
Orator Orator вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 15
По умолчанию Лобовое стекло форд фьюжн

Всем привет, подскажите, есть ли смысл пытаться ремонтировать трещину на лобовом и заднем стекле или сразу планировать замену на новые. Купил машину в Смоленске, хозяин снизил цену за счет стекол, думаю теперь решить этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2022, 12:53
Аватар для AnatolijAnn
AnatolijAnn AnatolijAnn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня однажды на лобовом появился скол от камушка. Заехала на СТО, ребята оставили машину на пол дня и его теперь даже не видно. Говорили что и трещины можно заделать, так что не обязательно менять.

Последний раз редактировалось AnatolijAnn, 13.06.2022 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2022, 12:59
Аватар для Faskon
Faskon Faskon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatolijAnn Посмотреть сообщение
У меня однажды на лобовом появился скол от камушка. Заехала на СТО, ребята оставили машину на пол дня и его теперь даже не видно. Говорили что и трещины можно заделать, так что не обязательно менять.
Все правильно сколы и небольшие трещины реально поддаются ремонту. Только обычно рекомендуют это делать сразу, для получения хорошего качественного ремонта. Если трещина старая и большая, то есть смысл купить и заменить автору новые стекла форд фьюжн https://smolensk.vetro.pro/catalog/ford/fusion
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2022, 13:02
Аватар для Maraz
Maraz Maraz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня 2 трещины на лобовом уже пару лет. Не задумывался пока даже об этом, трещина не увеличивается и это главное. Все равно скоро собирался менять машину, наверное тоже придется скинуть на стекло)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2022, 23:51
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orator Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите, есть ли смысл пытаться ремонтировать трещину на лобовом и заднем стекле или сразу планировать замену на новые.
Вопрос не простой и никто вам тут на него не ответит. Все дело в том, том что трещины бывают разные. Некоторые можно очень качественно отремонтировать и вы потом годами с этим стеклом будете ездить. А некоторые наоборот такие, что ничего уже не поделать - только под замену. Так что тут только специалист должен смотреть. Я, например, поступила так - поехала в эту фирму во Львове: https://anna-complex.com/ru/ Они и ремонтом стекол занимаются и заменой. Мне там посмотрели и сказали как лучше поступить. Очень удобно, на мой взгляд
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100