Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.06.2022, 17:34
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorew Посмотреть сообщение
Имею проблемы с органами дыхания. Поэтому отпуск стараюсь совмещать с лечением. Но в последнее время не могу найти нормальный санаторий. То питание не устраивает, то условия проживания. Может кто посоветует вариант?
Морской воздух полезен для дыхания. Выбирайте санаторий на юге, где не только отдохнёте , но и подлечитесь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.06.2022, 17:43
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Морской воздух полезен для дыхания. Выбирайте санаторий на юге, где не только отдохнёте , но и подлечитесь.
Вы по ссылке можете посмотреть какие санатории будут принимать отдыхающих этим летом. Там есть их описание, стоимость проживания и какие процедуры включены. Так вам будет проще всего определиться с конкретным санаторием. Вариантов довольно много.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.07.2022, 23:42
Irina Olegovna22 Irina Olegovna22 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 53
По умолчанию

Не только морской воздух полезный для здоровья, также и хорошо поехать ближе к горам, там неописуемая красота и тоже можно подправить здоровье. Могу посоветовать всем желающим, посетить этот санаторий https://borzhawa.com/ru/ который находиться в Карпатах, отличная атмосфера, уютные и комфортные номера, думаю такой отдых точно пойдет вам на пользу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.08.2022, 17:43
larypage larypage вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

https://doramasmp4.live/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100