Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2022, 14:14
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 599
По умолчанию Метастазы в печени

Здравствуйте! Очень нужно найти лучшего хирурга, который возьмется за удаление метастаз в печени. Пациенту 35 лет, основной диагноз - рак желудка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2022, 15:37
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 558
По умолчанию

Здравствуйте! Прекрасный врач-онкохирург Егиев Валерий Николаевич https://егиев.рф/. Хирург, доктор медицинских наук, профессор. Он мою тетку буквально с того света вытащил! Ей почти шансов не давали, а он взялся! Уже три года прошло, тетушка живет! Конечно, ей приходится постоянно проходить курсы лечения, но другие врачи еще три года назад ее "похоронили".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2022, 11:51
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Я не сильно разбираюсь, можно ли вырезать метастазы и в каких случаях, поэтому лучше послушать мнение врачей, желательно нескольких. Например, в больнице Израильской онкологии https://www.lissod.com.ua могут предоставить необходимое лечение и даже назначить операцию, если в ней есть необходимость. При этом даже в другой город ехать не придется, не говоря уже за выезд за границу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2023, 21:42
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Метастазы это очень плохо, но в любом случае стоит всегда бороться за свое здоровье, оно же, как говорится только одно. Как и что сделать, тут думать вам долго не надо, печень должна работать и чтобы она у вас функционировала, вам помогут и отлично пойдут на пользу вот такие упражнения для печени и желчного пузыря danila-susak.com/kak-lechit-pechen-i-zhelchniy-puzyr в Москве. У меня когда заболевание было серьезное, то только с помощью упражнений быстро смог пойти на поправку. Вообще данную статью всем рекомендую прочесть кому хочется чтобы его печень была сильной и здоровой. Ознакомиться с ней вы сможете сейчас, с публикацией имею ввиду.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100