Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2022, 11:59
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию Учиться за рубежом - это реально?

Хотел бы поступить в технический вуз в Европе: интересует мена архитектура. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2022, 18:50
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Конечно. Это вполне реально, но вот только дорого
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2022, 09:48
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Я считаю, что в первую очередь надо хорошо владеть языком , так что для начала вам стоит выучить или подтянуть иностранный язык , и только уже потом собственно переходить к выбору конкретного учебного заведения
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2022, 15:16
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Подобный вопрос мучает и меня. Скоро ребёнок школу заканчивает: имеет желание стать архитектором, и мы с супругом хотели бы наше чадо отправить на учёбу в Европу. Одна знакомая посоветовала как вариант рассмотреть обучение в Австрии. Предварительно наш выбор пал на Венский технический университет. Но вот с не знаю как быть с оформлением документов. Как считаете насколько быстрее можно поступить в австрийский вуз, если подобная фирма https://educationaustria.ru/vuzy-ven...j-universitet/ поможет все сделать правильно? Может был у кого опыт сотрудничества с подобной компанией?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2022, 09:58
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Если честно, мой сын не мог определиться никак с учебным заведением, сам не как не мог определиться и я начал сам присматривать ему варианты. Посоветую всем очень хороший университет https://chmnu.edu.ua в котором мой сын уже заканчивает второй курс, учится на филологии, преподаватели отличные, реально получает знания, обучение не дорогое и универ престижный.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2023, 11:44
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Это вполне реально, если у вас есть желание учиться и вы знаете хотя бы английский язык.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2023, 11:32
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Так вы еще не определились с ВУЗом, куда именно хотите поступать? Тогда вам точно понадобится помощь посредника. В подборе ВУЗа в Австрии вам могут помочь в компании "Education in Vienna". Именно через эту фирму я получила свое второе высшее образование в Европе . С помощью этих специалистов я довольно легко поступила в один из престижных университетов Вены, отучилась там, и теперь могу устроиться практически в любую компанию по своему профилю у нас в стране или за рубежом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2023, 10:19
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Раньше я не знала можно ли поступить в вуз без егэ, но когда прочитала об условиях поступления на сайте онлайн-университета «ВузКлик», то решила обучаться именно здесь https://vuzclick.ru/bez-ege . Выбрала дистанционный формат и теперь обучаюсь в комфортном режиме, совмещая учёбу с основной работой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2023, 14:04
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

А где можно пройти курсы английского языка в Австралии?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.06.2023, 15:45
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Я тоже выбрал страну кенгуру для обучения, на сайте компании ООО "Элит Студент" заказал эффективные курсы английского в Австралии https://elitestudent.ru/australia/. Благодаря им я не только повысил свои знания языка, но и подробнее ознакомился с колоритом материка. Сидней очень красивый город, рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100