Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Русский и зарубежный РОК

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2022, 21:06
Аватар для Plutoniha
Plutoniha Plutoniha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 132
По умолчанию Хочу сделать протезирование

У меня давно проблемы с зубами. Один из них выпал. Хочу сделать протезирование. Посоветуйте клинику
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2022, 00:40
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Привет, вообще советую вам попробовать для начала большую сумму денег скопить, чтобы не возникало лишних проблем. И надо лечить все действительно тщательно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2022, 12:26
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Лучше поставить себе импланты как сделал я. Они смотрится гораздо лучше протезов. Нашел клинику https://pierfoshar.ru/implantacziya.html где смогут в один день провести удаление зуба и сразу же установит имплант и коронки. Теперь мои зубы смотрится отлично, больше никаких проблем с зубами нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2022, 16:33
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Меня тоже коснулась эта проблема, какие ещё есть проверенные клиники, где делают имплантацию зубов?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2022, 22:28
svetalix svetalix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Доброго времени суток. Я советую клинику https://best-stom.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ У них есть и протезирование, и импланты они ставят. Все специалисты лицензированные, отношение внимательное, если есть вопросы - все объясняют подробно. у них есть гарантии, к ним можно точно обращаться
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2022, 14:35
ammy78 ammy78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.04.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

A very interesting topic that I have been looking at, I think this is one of the most important information for me. And I'm glad to read your post. Thanks for sharing! wheel spinner
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100