Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2022, 10:31
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию Что скажете по поводу ставок на спорт?

Что скажете по поводу ставок на спорт? Правда ли, что они могут хорошую прибыль приносить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2022, 10:38
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

Чистая правда. Однако, нужен правильный подход, чтобы точно не проиграть. Почитайте на досуге вот на этом интернет-ресурсе про ставки на спорт https://expert.ru/2020/05/13/lzhe-ka...vnyih-stavkah/ . Уверен, что сможете найти там для себя немало познавательной информации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2022, 09:17
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

Ставки на спорт доступные в онлайн режиме на сайте игрового портала Favbet. Если вам интересен азартный досуг за спортивными ставками, тогда вот здесь можно узнать детальную информацию о всех особенностях ставок в Украине.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2022, 23:39
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 228
По умолчанию

Ставки классно и интересно, только контору надо найти подходящую. Вот могу посоветовать Париматч https://www.ua-football.com/betting/.../registratsiya регистрация в пару кликов, выбор по ставкам и можно скачать удобную мобильную версию на смартфон.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2022, 05:23
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavurepu Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу ставок на спорт? Правда ли, что они могут хорошую прибыль приносить?
Могут конечно, только в спорте надо хорошо разбираться. А если не разбираетесь, то можно и прогнозам доверится. Ну естественно не на 100%, надо как-то с умом все делать. Я недавно вот нашел для себя ставки на мма, в частности на ufc - и несмотря на то, что сам в этом неплохо разбираюсь, регулярно черпаю инфу по прогнозам вот отсюда - https://betteam.pro/prognozy/ufc. Не могу сказать, что прям все прогнозы на ура заходят, но видно что некоторые капперы очень сильно разбираются в этой теме.

Если говорить о букмекерах, то здесь выбор очень большой. Главное - не доверяйте мутным конторами типа Бетмастера какого-нибудь - https://bkinfo-382.site/bookmakers/betmaster-111. Лучше обратить внимания на куда более известные и проверенные бренды типа Фонбета, Париматч, Леон, Лига Ставок, Бетсити и т.д. - тут вас никто не кинет и вы спокойно сможете выводить деньги.
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2022, 01:18
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Ставки на спорт это как и любая другая работа, зарабатывать можно стабильно анализируя матчи, главное выбрать вид спорта в котором хорошо разбираешься. Лично я уже давно делаю ставки в бк 1хбет и она меня устраивает полностью, во-первых здесь высокие коэффициенты, широкие игровые возможности и круглосуточная поддержка, а во-вторых реально работающая система бонусов и 100% выплата выигрышей без удержаний. Многолетняя игра в данной конторе позволила мне иметь неплохой дополнительный заработок и еще раз убедиться, что надежный букмекер все же существует.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.06.2023, 17:29
Nathan Nathan вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 3,249
По умолчанию

Great Article it its really informative and innovative keep us posted with new updates. its was really valuable. thanks a lot. financial freedom
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.06.2023, 17:35
Nathan Nathan вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 3,249
По умолчанию

Just saying thanks will not just be sufficient, for the fantasti c lucidity in your writing. I will instantly grab your rss feed to stay informed of any updates. financial freedom
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2023, 17:41
Nathan Nathan вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 3,249
По умолчанию

This is my first time i visit here. I found so many entertaining stuff in your blog, especially its discussion. From the tons of comments on your articles, I guess I am not the only one having all the leisure here! Keep up the good work. I have been meaning to write something like this on my website and you have given me an idea. Rainmaker Challenge Reviews
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.06.2023, 18:10
Nathan Nathan вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 3,249
По умолчанию

I am always searching online for articles that can help me. There is obviously a lot to know about this. I think you made some good points in Features also. Keep working, great job ! Rainmaker Challenge Reviews
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100