Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Другие стили и направления

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2022, 23:06
Аватар для Geo Zambia
Geo Zambia Geo Zambia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 112
По умолчанию Стоимость монтажа натяжных потолков

А сколько может стоить услуга по монтажу натяжного потолка,если заказывать ее в Серпухове?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2022, 16:38
Anastasiya20 Anastasiya20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 95
По умолчанию

я во всей квартире сделала натяжные потолки и считаю,что это самый недорогой и хороший вариант декорирования!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2022, 00:12
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

Вызовите замерщика из компании "Декор" и он вам сообщит итоговую стоимость предстоящей работы по монтажу натяжного потолка.Но вообще,это один из самых недорогих видов строительных услуг)Я сам во всех комнатах такое полотно натянул.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2022, 06:29
tommchris7 tommchris7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

There is no fixed cost for installation service. It depends on the size of the ceiling, the number of installations and how long it takes to install each stretch ceiling 1v1 lol. Serpukhov offers a selection of affordable prices, so you can choose the one that fits your budget.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2022, 12:13
seanbass seanbass вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Installation service does not have a set price. If you have a large ceiling, it will take longer depending on how many installations you have and how quickly each stretch ceiling stickman hook is put in place.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100