Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2022, 19:41
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию Хочу недорого купить квартиру в новом ЖК

Пытаюсь выбрать нормальную квартиру для покупки но пока подходящих цен нет. Порекомендуйте новый жилой комплекс где можно выгодно купить квартиру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2022, 09:43
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Обратитесь в агентство недвижимости и там закажите поиск квартиры с учетом вашего бюджета. Думаю что специалисты в течении недели подберут вам несколько вариантов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2022, 12:16
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Пытаюсь выбрать нормальную квартиру для покупки но пока подходящих цен нет. Порекомендуйте новый жилой комплекс где можно выгодно купить квартиру?
Лучше всего для проживания выбрать тихий и зеленый район поэтому рекомендую посмотреть квартиры в жилом комплексе https://mosfilm-8.ru Там есть разные по площади квартиры поэтому смотрите планировку и выбирайте квартиру которая подходит по стоимости.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2022, 20:13
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Приобретение недвижимости дело серьёзное и нужно взвесить все за и против. После долгих поисков купил квартиру у застройщика https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ и ни капли об этом не жалею. Территорию квартала сделали невероятно продуманно, там имеются все удобства для комфортной и уютной жизни. Посмотрите проекты «ИнтерСтрой»!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100