Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2022, 20:33
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию Канализация

У меня в квартире засорилась канализация. Дайте пожалуйста контакты специалистов, кто может быстро и качественно прочистить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2022, 10:47
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Я обращалась в компанию МонтажТехСервис, нужна была прочистка канализации https://delo.ua/news-companies/profe...servis-392122/ Приехали ребята в обещанное время, чистили канализацию разными способами: и механическими, и химическими, так как случай был действительно непростой, канализация была забита не на шутку. Но в результате все получилось, хотя ребята и намучились, но всю работу выполнили как положено, ответственно и на совесть, теперь все отлично функционирует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2022, 13:11
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Вопрос серьезный и не требует отлагательства, поэтому всегда нужно иметь контакты надежных ребят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2022, 09:40
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Как раз недавно тоже столкнулась с проблемной канализацией. Живу в многоэтажном старом доме, соответственно трубы старые и частенько забиваются, обычные трубоочистные средства вроде "Крот" уже не помогают, поэтому пришлось искать компанию, которая поможет прочистить канализацию. Обратилась в фирму Trubolub они как раз предоставляют услуги прочистка канализации в Киеве и области https://www.capital.ua/ru/news/16671...zatsii-v-kieve. Менеджер услышала мою проблему и ремонтная бригада приехала на выезд в короткое время. В общем все работы были сделаны очень аккуратно и быстро, я полностью довольна их работою и сохранила себе контакты этих ребят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2022, 15:46
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

А трубы какие лучше брать для прокладки всей канализационной системы????
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2022, 11:00
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
А трубы какие лучше брать для прокладки всей канализационной системы????
Обычно трубы подбирает профильная компания, которая вам будет канализационную систему всю прокладывать. Так было бы правильно, ведь именно такие специалисты лучше всего разбираются в подобных вопросах. Так, если в общем смотреть на этот вопрос, то сейчас очень часто используют трубы спиробур . Они очень качественные, долговечные, в монтаже ведут себя отлично. Да и по стоимости сейчас являются таким себе оптимальным вариантом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100