Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2022, 07:42
Аватар для Maraz
Maraz Maraz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 4
По умолчанию Оклейка авто пленкой

Кто уже оклеивал свою машину пленкой защитной в Киеве? Как результат, не жалеете? Пригнали машину, состояние отличное, только по одной стороне неглубокие царапины, которые меня напрягают Хочу оклеить, заодно скрыв все недочеты и в дальнейшем защитить всю машину.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2022, 07:45
Аватар для AnatolijAnn
AnatolijAnn AnatolijAnn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Хорошая идея, при этом можно придумать очень красивый дизайн, применив разные цвета при оклейки элементов кузова. Интересно как долго эта пленка держится, ведь удовольствие наверно недешевое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2022, 07:55
Аватар для Faskon
Faskon Faskon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatolijAnn Посмотреть сообщение
Хорошая идея, при этом можно придумать очень красивый дизайн, применив разные цвета при оклейки элементов кузова. Интересно как долго эта пленка держится, ведь удовольствие наверно недешевое.
Если посчитать сколько стоит полировка автомобиля, а я ее в год делал не один раз, то цена вполне адекватная. При этом вы получаете реальную защиту лакокрасочного покрытия зимой от реагентов и вам не придется перекрашивать авто. В Киве можно оклеить авто пленкой например здесь https://lab13.com.ua/services/oklejka-plenkoj/ . Я бы еще советовал конечно и затонировать, чтобы летом было комфортней, да и вид совсем другой будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2022, 08:19
Аватар для Kravec
Kravec Kravec вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Я не вижу смысла тратиться на всякие тюнинги, потом жалко выкинутых денег при продаже машины. Это не окупится точно, максимум шансов продать будет больше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100