Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Другие стили и направления

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2022, 01:25
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Как сделать звукоизоляцию пола, подскажите?

Ниже этажом каждый день устраивают концерт. Сдавать квартиру не получает и сбежать некуда. Как сделать звукоизоляцию пола, подскажите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2022, 09:42
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Я бы на вашем месте выставил квартиру на продажу, это не жизнь, а сплошной концерт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2022, 12:01
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Думаю, что стоит сделать обязательно профессионально систему шумоизоляции. Например вот тут https://tn-ss.ru/constructions/?area=%D0%9F%D0%BE%D0%BB вы найдете много вариантов звукоизоляции пола. Отлично получится у мастеров сделать такие виды работ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2023, 11:26
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Я вот тоже думаю о звукоизоляции полов, но не знаю, к кому в Троицке лучше обратиться для таких работ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2023, 10:40
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю о звукоизоляции полов, но не знаю, к кому в Троицке лучше обратиться для таких работ.
Вообще, лучше всего делать звукоизоляцию полов на этапе ремонтных работ в квартире, самый оптимальный вариант это шумоизоляция пола под стяжку https://remont-troick.ru/shumoizolya...a/pod-styazhku . И вы можете по этому вопросу обратиться в фирму "Ваш Мастеръ Акустик", чтобы к вам прислали специалистов для осмотра вашего помещения и подбора всех необходимых материалов, а затем они выполнят все работы по монтажу шумоизоляции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2023, 18:21
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

а кто знает специалистов, которые могут провести анализ звукоизоляции помещения?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2023, 18:28
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а кто знает специалистов, которые могут провести анализ звукоизоляции помещения?

Недавно обращались в компанию iStroy https://istroy.su/uslugi/ для проведения звукоизоляционного анализа нашего здания. Их строительная лаборатория оснащена современным оборудованием, и специалисты предоставили нам детальный отчет о текущем уровне шумоизоляции. Благодаря их рекомендациям, мы смогли улучшить звукоизоляцию и повысить комфорт внутри помещений. Понравилось работать со специалистами и благодарны за качественную услугу и профессиональное отношение к клиентам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2023, 12:00
Аватар для Edison_Crowd
Edison_Crowd Edison_Crowd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Для улучшения звукоизоляции пола можно использовать ковры с звукоизоляционной подложкой, а также установить под пол дополнительный слой звукоизоляции, например, минеральную вату или специальную звукоизоляционную пленку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100