Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 23.06.2022, 23:32
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 171
По умолчанию Автотюнинг.

Люблю делать разный интересный тюнинг для своего авто. Расскажите, какие новшества вы делали своему железному коню в последнее время?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2022, 21:17
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

Ну я не очень большой фанат лепить на автомобиль всякие рожки да ножки. Мне ближе использование практичных вещей, которые , к слову, могут повысить эффективность эксплуатации авто или, скажем, обеспечить сохранность. От себя могу добавить,что мне показалось довольно полезным нанести на автомобиль защитную пленку. Она сохраняет кузов машины в его первозданном виде. Если кому интересно, то я это делал на STEK Ukraine https://stekautomotive.com.ua/ . Пленку выбирал этой же марки. Это одна из лучших компаний на мировом рынке, которая производит такой товар. Можно ещё заказать защиту или тонирование стекол и оптики. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2022, 14:44
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Ребятки кто занимается тюнингом автомобилей. Хочу тюнинговать тачку лучшего друга на день рождение. Подскажите к кому обратиться и где найти таких людей. Я был по не скольких адресах ,но мне не понравились их условия и качество сомнительное. Вот посмотрел контурную подсветку дверей KIA Ceed https://realzvuk.ru/nashi-raboty/kia/podsvetka-kia-ceed у них, очень понравилось. Что скажете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2022, 12:29
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Долго я однако искал где бы стоило сделать чип тюнинг бмв, в итоге все же смог найти тот самый вариант которым с вами тоже хотел бы поделится, так что есть все основания и вам при необходимости вот сюда https://www.gantuning.ru/chiptuning/bmw/ обращаться. Я вам точно говорю что все устроит как это было ив моем случае, так что поторопитесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2022, 16:46
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Сегодня сделать тюнинг будет стоить недешево, именно поэтому не каждый себе может такое позволить. Если вы действительно любите свой автомобиль, то в любом случае будете им заниматься, ведь ухоженная машина все равно смотрится отлично.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100