Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.10.2020, 10:47
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linik90 Посмотреть сообщение
ну, да. форекс нужно очень плотно изучить, прежде чем вливаться
Это верно. Еще и следить за постоянным изменением курса доллара https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur . Особенно после того как переговоры о фискальных стимулах в США провалились
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2020, 15:12
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenta88 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Ни для кого не серкет, что в инете имея свой сайт с хорошей посещаемостью, можно зарабатываьт.Так вот, у меня именно такой сайт. Хочу впервые попробовать разместить на нем баннерную рекламу.Как это правильно делается и с чего стоит начать?
Смотря какой тематики у вас сайт. Можно баннер с рекламой Букмекерской конторы разместить. Как вариант.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2020, 11:34
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Многие начинающие игроки в ставках на спорт не знают, как все правильно сделать, как все правильно провернуть, и в принципе это нормально вполне. Если вы из их числа, то я вам могу посоветовать просмотреть информацию на сайте портала https://stavkitut.ru/strategiya-stavok-na-volejbol/ . Статьи на этом сайте помогут вам в этом разобраться и вы не будете испытывать дискомфорта в том вопросе, что вы не понимаете что к чему, как определиться на кого делать ставку. Я считаю, если ты уже начал делать ставки на спорт, то лучше всего по максимальному все об этом узнать. Эти статьи помогут вам быть в курсе вопросов и знать все тонкости ставок на спорт, тогда и везти вам в этом будет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.02.2021, 11:09
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Делая ставку на спортивные события - это уже риск, к которому должен быть готов каждый беттор. Поверьте, этого миновать вам не получится. Я в этом деле уже давно, можно сказать, что я уже беттор с большим стажем, но при этом я всегда знаю, что у меня есть определённые риски. Вы от них не избавитесь полностью, но можете их минимизировать. Чтобы все это подробно не описывать, поделюсь с вами вот этой информацией https://kapper-ratings.ru/kak-zarabotat-na-stavkah/. Там освещен этот вопрос в полном объеме. Вы сможете найти ответы на многие вопросы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.03.2021, 13:31
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Кто-нибудь делает ставки на биатлон? Какую контору выбрать? Я не думаю, что все БК принимают ставки на этот вид спорта, хотя я могу ошибаться, конечно. Я сейчас очень увлеченно наблюдаю за биатлоном, часто захожу на сайт https://sport.ua/biathlon, чтобы почитать о нем что-то новенькое.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2021, 23:37
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 221
По умолчанию

Если честно то меня пугают азартные игры к коим относятся и ставки на спорт. Другое дело планомерная, уверенная и спокойная торговля на форекс. Тем более что можно не торговать самому а использовать алгоритмы, которые зарабатывают для меня и вместо меня. С этим алгоритмом можно ознакомится на сайте solarcoin https://solarcoin.ru/news/the-360-ai...eryat-brokeru/ В среднем он приносит мне стабильно до 40% прибыли. И никакого волнения и переживаний по поводу: получишь или не получишь прибыль
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2021, 10:31
xdimax xdimax вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linik90 Посмотреть сообщение
ну, да. форекс нужно очень плотно изучить, прежде чем вливаться
Это правда, хорошо что есть форекс форумы для изучения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.08.2021, 20:13
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Лично я рекомендую попробовать для себя мелбет - пожалуй самая достойная Букмекерская контора в России. максимально облегченная форма зеркало 1xbet в несколько нажатий: отличные акции и бонусы; ставки на спорт, события, киберспорт, игры; заманчивые коэффициенты на победу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2021, 10:54
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 249
По умолчанию

А я бы посоветовал обратить внимание на такую http://1xbetaffiliates.net/ru/ партнерскую программу, где многие сейчас зарабатывают. Ведь тема ставок сейчас очень актуальная и каждый хочет попробовать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.09.2021, 00:37
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Несмотря на то, что смотрю многие бои по смешанному единоборству, ставки делаю в основном на ЮФС. Так как это именно турнир и коэффициенты там будут поприличнее. Чтобы не облажаться с букмекеров, выбираю его на этом сайте 1xbet зеркало . Удобно, что уже есть готовый список надежных букмекерских контор. Кстати, здесь же прочитал очень полезные советы по онлайн ставкам. Несмотря на то, что такие бои смотрю уже давно, некоторые моменты были для меня в новинку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100