Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.04.2021, 16:21
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seerrr Посмотреть сообщение
Можете подсказать компанию, которая быстро разберается из контекстной рекламой.
Автор, прежде чем заказывать услугу контекстной рекламы у той или иной компании я бы вам советовала разобраться как должно выглядеть КП на контекстную рекламу . Для вас такое коммерческое предложение даст в первую очередь гарантии того, что компания-исполнитель сделает всё как следует по рекламе и будет ответственна за результаты. А результаты вы хотите видеть исключительно положительные и на высоком уровне, так ведь? Сейчас не стоит закрывать глаза на подобные документы, они делают отношения более официальными и юридически чистыми.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2021, 17:01
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Всё вы правильно пишите. Такие моменты сейчас априори нужно прорабатывать и контролировать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2021, 03:08
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

А меня наружная реклама интересует. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2021, 12:47
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Нам у ребят удалось даже транспарант купить https://inari.pro/catalog/products/transparanty-1/416 . А вообще у них очень много различной атрибутики для наружной рекламы, ознакомьтесь, думаю много что подберете.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2021, 00:51
Tehnik22 Tehnik22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 18
По умолчанию Реклама

Мы когда раскручивали стоматологию, то обращались в Eveditz. Очень хорошая организация. Работают быстро и качественно. Есть все виды реклам. Доступные цены. Для нас маркетинг в стоматологии https://eveditz.com/ru/marketing-sto...eskoy-kliniki/сделали на высшем уровне. Всем рекомендую. Они лучшие в своем деле.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2022, 20:30
Sinlllone Sinlllone вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Всё вы правильно пишите. Такие моменты сейчас априори нужно прорабатывать и контролировать
Нещодавно запустив свій бізнес в інтернеті, й потрібна була контекстна реклама. Знайшла в інтернеті сайт Bogat Digital, це компанія яка займається саме цим. Проконсультувавшись з ними я точно вирішив що замовляти її буду тільки в них. Це дуже кваліфікована команда, яка знає свою справу. Кому потрібна контекстна реклама https://bogat.digital/kontekstna-reklama/ Рекомендую! Після налаштування її, дуже швидко почав отримувати замовлення) І наглядати за ними не доведеться - просто роблять свою роботу, ви отримуєте результат і всі щасливі.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100