Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2021, 12:34
stanfor stanfor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Доставка еды

Всем привет. Думаю многие в условиях жесткого карантина заказывают еду домой в сервисах доставки, чтобы минимизировать риск заражения и лишний раз не выходить за покупками в людные места. По этой причине хочу порекомендовать вам службу доставки еды в Житомире SALAD. Главная особенность компании - бесплатная доставка, доставка за пределы города, ассортимент со всех ресторанов города.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2022, 10:47
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Зараз багато людей роблять доставку їжі, так не потрібно ні з чим морочитися і довго стояти біля плити, особливо коли на це нема часу. Пораджу ресторан steak house львів https://namangalsteakhouse.ua/ який ви можете як відвідати, так і замовити доставку додому. Прекрасна та смачна кухня, до того ж великий вибір за меню, особливо різного виду м'яса та шашлику.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2022, 15:20
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Думаю, часто заказывать доставку еды немного дорого будет. Если нет возможности или желания ходить в магазины, то можно так же заказывать доставку продуктов домой. Это дешевле намного, к тому же домашняя еда полезнее. Мы открыли для себя доставку https://fozzyshop.ua/ru/ и теперь несколько раз в неделю заказываем здесь продукты. Очень удобно, что после работы еще не приходится бегать по магазину. Рекомендую попробовать такой сервис.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100