Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2021, 21:50
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Медтехника

Привет, может есть здесь кто-то из моих собратьев-медиков. Со знакомым решили открыть частный хирургический кабинет. Кто знает нормальных поставщиков, отпишитесь. А то в городе есть магазинчик с медтехникой, но хотелось бы иметь и другие варианты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2021, 21:51
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Добрый вечер. Я бы рекомендовал брать у себя в городе. А то я раз так заказал партию зажимов с Амазон, а пришли они бракованные. К кому обращаться - непонятно, да ещё и цена доставки с Америки очень внушительная. Так что теперь беру только у местных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2021, 21:52
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Вы все, конечно, правильно говорите, но у нас в городе магазин очень маленький. Искал на днях ультразвуковой скальпель - в наличии его нет, а заморачиваться не хочет, поэтому и не заказываю у своих поставщиков. В интернете на незнакомом сайте брать страшно - вещь всё-таки недешёвая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2021, 21:55
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

У нас тоже медицинская клиника частная, и берём мы все у интернет-поставщиков. Из-за океана покупать и дорого по доставке, и ждать очень долго. А здесь все быстренько соберут и через неделю-полторы с радостью юзаем новый инструмент.
Вы писали про ультразвуковой скальпель ,. Недавно мы его приобрели и понадобились насадки для ультразвукового скальпеля https://medstock.ua/energo-i-elektro...ukovoj-skalpel - мы заказали сразу несколько. Так как заказ был намного больше двух тысяч, то доставка обошлась нам совершенно бесплатно.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2021, 17:21
Аватар для Maria92
Maria92 Maria92 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Привет, может есть здесь кто-то из моих собратьев-медиков. Со знакомым решили открыть частный хирургический кабинет. Кто знает нормальных поставщиков, отпишитесь. А то в городе есть магазинчик с медтехникой, но хотелось бы иметь и другие варианты.
Компания Кандия https://kandia.org.ua одна из лидеров на рынке которая предлагает нам широкий ассортимент качественного хирургического оборудования, инструментов и расходных материалов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2022, 20:13
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 74
По умолчанию

Теж шукаємо де можна медтехніку закупити, порадьте перевірений магазин будь-ласка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2022, 11:04
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиланаМила Посмотреть сообщение
Теж шукаємо де можна медтехніку закупити, порадьте перевірений магазин будь-ласка
Доброго дня. Можу дати Вам контакти інтернет-магазину де продається медтехніка https://medtehnikalife.com.ua/ua/ Тут великий асортимент, доступні ціни і є також вигідні акції та знижки. Замовити в них медтехніку можна як для домашнього використання так і для медзакладів.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2022, 16:25
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

тоже ищу варианты, где можно заказать медицинское оборудование и расходники. кто что порекомендует?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2022, 16:40
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
тоже ищу варианты, где можно заказать медицинское оборудование и расходники. кто что порекомендует?
В медицинское учреждение искали медицинские изделия. Нам требовалось закупить товар в надежной компании. В интернете смотрели предложения ведущих компаний. Нам оказали поддержку в лучшей компании Anymed. На сайте заказали https://anymed.ru/products/tovary-dl...i_s_manzhetoy/ трахеостомическую трубку с манжетой. Вся продукция сертифицирована и соответствует технологическим стандартам. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2022, 21:08
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Знакомым нужно было заказать носилки скорой помощи вот и посмотрели куда бы обратится для этого стоило. Весьма признательны тем кто дал совет в данной ситуации к ним https://medplant.ru/catalog/820/ обращаться. Я сейчас в детали вдаваться не буду, надеюсь что любой из вас сам мог бы побывать здесь и понять что оно того реально стоит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100