Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2021, 23:32
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 255
По умолчанию Школа в Киеве

Посоветуйте хорошую начальную школу в Киеве. Может знаете, где дают качественное образование?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2021, 22:19
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Думаю, что проблем с поиском нормальной частной школы в столице не должно возникнуть. Моя сестра тут живет и племянница в этом году идет в первый класс в эту младшую школу в Киеве https://www.basis.kiev.ua/elementary_school Школа отличная, и племяшка получит нормальное образование. По кошельку это тоже не накладно выходит, но хорошее образование наших детей стоит, чтобы в него вкладываться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2021, 23:19
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Думаю, есть много таких хороших школ. Все расходится в цены, которые нужно оплачивать. А если ребенок хочет учиться, будет в любой школе учиться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2021, 23:29
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Здесь могу с вами поспорить. Все же школа имеет очень большое значение. Имею пример своих детей, которые учатся в частной школе https://zolocheschool.com.ua/ru/ . Там современная система образования с множеством эффективных учебных программ. Это* школа с билингвальной системой преподавания, где обучение позволяет погрузиться в языковую среду и освоить английский с приглашенным педагогом-носителем. Ежедневное погружение в англоязычную среду работает намного эффективнее, чем традиционное изучение иностранных языков в школе.*Дети здесь имеют гораздо больше возможностей, чем может дать им обычная школа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100