Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.08.2009, 15:20
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Len! Извините что опять на общем сайте...Замучался на личных сообщениях...Сердце разболелось..не могу отправить ответы на Ваше письмо,ну хоть здохни..Три письма накатал..Куда они ушли...только процессору известно....Я не буду писать здесь то что писал там, просто я сожалею что произошло в инете...и спасибо вам за ваше письмо,а может Вы получите и мои каким-то чудом,я попросил помочь мне в этом админов. P.S/ Я обязательно постараюсь научиться пользоваться сайтом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2009, 18:09
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо lokkis, письма я получила. Вы знаете почему наши дети так здорово владеют компьютером? У них нет страха перед этим "зверем". И еще они не боятся ошибиться или что-то сломать.
Не переживайте, я тоже не в совершенстве владею сайтом. Я вот, например, не знаю как прикреплять картинки, а вы - в совершенстве.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.10.2009, 13:31
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Lennnnnnnn,ты гдееееееееееееее.....http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254562283
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5910.jpg
Просмотров: 1032
Размер:	38.1 Кб
ID:	83  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2009, 14:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Слова делятся как на хорошие так и на плохие.Челвеческая аура - очень ранима.
Она как губка впитывает себя весь негатив,отчего образуются бионергетические дыры через которые организм человека элементарно засоряется.Плохие слова всегда оставляют свой чёрный отпечаток как в подсознании, так и в теле человека.В простонародье это называется "сглаз",или порча,которые нужно обязательно снимать,чтобы не было никаких тяжёлых последствий в будудущем.
Положительная информация слов заложена в молитве.Отрицательная - в грубых,матерных,злобных,которые словно пуля,пробивают хрупкую ауру человека,нанося тем самым непоправимый вред здоровью.Кому интересно,как снять с себя порочу в домашних услвиях самому,не прибегая к помощи специалистов,обращайтесь ко мне.Я подскажу,что нужно сделать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2009, 08:33
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот и наш сайт стал как и у других.....Со своим Целителем..А то я уже начал думать что мы хуже других....Вячеслав Серёгин создай свою новую тему и мы её будем с удовольствием посищать!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wdwdwda.jpg
Просмотров: 706
Размер:	4.1 Кб
ID:	99  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2009, 11:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Я не думаю,что моя тема кого-то может заинтересовать.
Мне есть,что сказать по этому поводу,но только если,действительно,кому-то это очень интересно.Но тоько без иронии.Если ещё кто-то из форумчан захочет,чтобы я создал свою рубрику целителя,то я всегда готов поделиться своими мыслями на этот счёт....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.11.2009, 01:04
Аватар для RЫSЬ
RЫSЬ RЫSЬ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Нет ничего проще - ранить словом.
Нет ничего проще - словом убить.
Словом не окинуть сожаленья взором.
Как жаль, что словом не оживить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2009, 20:06
bolik bolik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Слово-это страшное оружие!Обратите внимание на СМИ. Любого нормального человека, могут сделать преступником и наоборот.Всё зависит от его величества "слова",интонации и конечно от велечины заказчика и материального обеспечения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2010, 11:30
namana namana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Все зависит от того к кому слово направлено. Есть такие люди которых, хоть убейся, не сможешь обидеть словом, а есть наоборот, которые только и ищут "на что бы обидеться". Да, действительно слово ранит, слово лечит, но нет универсальных слов на которые, скажем, каждый обиделся бы... Вы можете не думать о том что говорите, но обязательно думайте кому вы это говорите и тогда -все будет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2010, 00:08
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Важно не само слово, а с какой интонацией его произносят. Можно сказать спокойно, а можно так рявкнуть, что тут не только обидешься, но и разревёшься.
Хотя есть люди, которым если не ответишь, ну хоть что нибудь, хоть какое то слово не скажешь, обидятся ( проверенно практикой).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100