Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #131  
Старый 27.03.2011, 16:57
Аватар для ПАВЛОГРАД СТАС
ПАВЛОГРАД СТАС ПАВЛОГРАД СТАС вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 352
По умолчанию

Надо нормальные сервера брать,а не такие по качеству как depositfiles.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.05.2011, 20:19
wwwboss13421 wwwboss13421 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
Предложение администрации...

Приветствую Ув.администрация,Ваш сайт хорошая затея и я уверен,что у Вас будет всё больше и больше пользователей!!!
Но заметил,что в разделе "Армейские песни под гитару"ОЧЕНЬ много одних и тех же песен в одном и том же качестве и одинаковым,или почти одинаковым,названием и хотелось бы,что бы Вы ввели либо систему штрафов или банов,для людей,которые делают из хороших сайтов помойку,что бы думали,что делают!И что бы модераторы смотрели в оба и своевременно удаляли такие повторы и таких пользователей,которые пренебрегают правилами.Кстати правила,как бы это помягче сказать...,Очень мягкие,и дают простор для "беспредельщиков", Ведь главное не количество,а качество!!!C уважением wwwboss13421
P.S:Ух чую сколько на меня грязи выльется...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 29.05.2011, 23:25
Аватар для ПАВЛОГРАД СТАС
ПАВЛОГРАД СТАС ПАВЛОГРАД СТАС вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 352
:)

А я за.Потому что пока найдёшь нужную песню,то и внуки состарятся
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 29.05.2011, 23:58
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
Но заметил,что в разделе "Армейские песни под гитару"ОЧЕНЬ много одних и тех же песен в одном и том же качестве и одинаковым,или почти одинаковым названием
Эта проблема, не спорю. Но вот в чём парадокс... скачиваю одну, не воспроизводит мой плеер, скачиваю вторую - мой телефон её не хочет воспроизводить, скачиваю треть - всё в норме.
Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
хотелось бы,что бы Вы ввели либо систему штрафов или банов,для людей,которые делают из хороших сайтов помойку,что бы думали,что делают!
Только за то, что они залили песню повторно? Жесть.
Помойку? С этого места поподробней пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
И что бы модераторы смотрели в оба и своевременно удаляли такие повторы и таких пользователей, которые пренебрегают правилами.
Ох, сразу удаляли, сразу банили.... жестокость какая.
Ты сам нарушил несколько правил!

Запрещено создавать тему, которая уже существует на форуме.
Если вы хотите дать модератору совет насчёт его действий - пишите в личку модератору.
Любое обсуждение модераторов на форуме будет караться баном.

Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
Кстати правила,как бы это помягче сказать...,Очень мягкие,и дают простор для "беспредельщиков", Ведь главное не количество,а качество!!!
Правила мягкие-человечные, по этому сайт отличный и много пользователей. И вообще... мы тут, как большая дружная семья
Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
Ух чую сколько на меня грязи выльется...
никакой грязи!
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.05.2011, 00:39
wwwboss13421 wwwboss13421 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Ох, сразу удаляли, сразу банили.... жестокость какая.
Это не жестокость,а необходимость для поддержания порядка на сайте(для этого и создаются правила),просто всё сразу предусмотреть не возможно,а если Вам нравится на одной странице слушать или видеть одно и тоже-это дело каждого,потому моя статья и называлась"ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а не указ"
Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Ты сам нарушил несколько правил!
И про нормы приличия:СОБЛЮДАЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА,НЕ НАДО ТЫкать,если Вы заметили я везде обращался на ВЫ!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.05.2011, 00:59
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
И про нормы приличия:СОБЛЮДАЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА,НЕ НАДО ТЫкать,если Вы заметили я везде обращался на ВЫ!
Извините wwwboss13421 за то, что ВАМ ТЫкала.

Буду действовать по правилам.
За создание повторной темы, обсуждение действий модераторов и совет модераторам... предупреждение.

Цитата:
Сообщение от wwwboss13421 Посмотреть сообщение
Это не жестокость,а необходимость для поддержания порядка на сайте(для этого и создаются правила),просто всё сразу предусмотреть не возможно,а если Вам нравится на одной странице слушать или видеть одно и тоже-это дело каждого,потому моя статья и называлась"ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а не указ"
Не допускается превратное толкование настоящих Правил для оправдания ненадлежащего поведения участников форума.
- За нарушение настоящих Правил участники могут быть подвергнуты различным наказаниям – от устного предупреждения модераторами или администраторами до полного блокирования доступа к форуму.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.05.2011, 16:32
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

wwwboss13421, по делу: приведите какие-то конкретные примеры дублей в ситуации, где это действительно мешает пользованию сайтом.

Насчёт тыкания-выкания: в интернете вполне допустимо обращаться на "ты", ведь заранее неизвестен ни возраст собеседника, ни его статус. Если вы хотите, чтобы конкретно к вам обращались на "вы", об этом стоит вежливо попросить, а не требовать.

P.S. к администрации не нужно обращаться на Вы с большой буквы, это не конкретный человек, а группа людей.
P.P.S. КАПС - это тоже невежливо.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.05.2011, 19:44
Аватар для ПАВЛОГРАД СТАС
ПАВЛОГРАД СТАС ПАВЛОГРАД СТАС вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 352
По умолчанию

Да даже те самые армейские песни,там больше половины одинаковых песен.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.05.2011, 12:35
wwwboss13421 wwwboss13421 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
wwwboss13421, по делу: приведите какие-то конкретные примеры дублей в ситуации, где это действительно мешает пользованию сайтом.
http://www.bisound.com/index.php?nam...gs&id=89258,на этой странице 10 одинаковых,в этом же разделе стр 8,почти вся с той же песней,....
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.05.2011, 15:19
Аватар для ПАВЛОГРАД СТАС
ПАВЛОГРАД СТАС ПАВЛОГРАД СТАС вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 352
По умолчанию

да там половина одинаковых песен,если не больше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100