Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 07.08.2018, 00:15
Аватар для Cyclops
Cyclops Cyclops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 6
По умолчанию фильм Шакалы 2018

Недавно взялся за просмотр ужастика Шакалы http://hdkino.vip/filmy/filmy_2017/shakaly/25-1-0-281 и был приятно удивлен. Мне казалось, что получится очередное второсортное зрелище, которое можно посмотреть только если больше уж совсем нечего. Но результат меня поразил. Было очень интересно наблюдать за происходящим и одновременно пугающе.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2018, 17:50
Tomass1 Tomass1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Стоит смотреть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2018, 15:53
Аватар для zensonr
zensonr zensonr вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Мне понравился фильм, достойно снят
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2018, 18:01
resoos resoos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 29
По умолчанию


Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/tri...s/26-1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100