Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2008, 11:30
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
Что ты чувствуешь? Что для тебя значит музыка?

создал эту тему для того, чтобы люди могли поделиться мыслями,эмоциями,чувствами,которые переполняют их от прослушивание музыки. что вообще для тебя значит музыка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2008, 11:36
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

для меня музыка-это не только приятное времяпровождение,это почти все... я считаю, что каждый предмет "имеет свою определенную мелодию". у природы свой неповторимый звук,который не заменить , не забыть, и не повторить .. прослушивая любимые песни или мелодии , можно отстраниться от разных мыслей,которые тебе не дают покоя,отдохнуть,погрузиться в своего рода транс) а иногда можно наоборот задуматься о том, о чем ты не думаешь каждый день в повседневной жизни...
для меня музыка-это не просто звук,это друг,который всегда со мной и всегда помогает...!) этот "друг" не обращает внимания на твоё настроение,ему неважно как ты выглядишь и как одет,он просто уносит тебя в другой мир, где нечего и некому что-либо доказывать,где можно просто жить и любить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2008, 15:36
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

я записываю много музыки на Cd. часто меня просят:"что-нибудь для фона". для меня музыка никогда не была фоном. считаю, что унизительно так называть полёт души одарённого человека - музыканта. ведь он что-то хочет сказать нам через своё произведение. даёт ему название. просто так? бездумно? записал на нотный стан что внезапно в голову взбрело? отнюдь. что-то его тревожит. он искренне переживает, творя мелодию или сочиняя стихи. и хочет, чтобы мы задумались над темой, которую считает важной. что-то поменяется в сердце, в жизни человека. хоть немного. останется впечатление. или же песня, композиция будет сопровождать нас на протяжении всей жизни. музыка очищает. дарит иной раз тихие слёзы, которые жарче огня. музыка промывает нашу душу. и со слезами нас покидают тяготы, сомнения, обиды. пусть такое бывает редко - не каждый день. но жизнь меняется. кто из нас не бежал мириться с другом под впечатлением, которое произвела хорошая, добрая песня? к кому из нас не приходило облегчение после неудачи или пережитого горя, и облегчение это приносила именно музыка? кто из нас не радовался, прыгая как ребёнок оттого, что покупал или находил в интернете новый альбом любимого исполнителя? прав бисаунд - музыка не человек, она бескорыстна. она любит всех, даря положительные эмоции. давайте брать с неё пример.

Последний раз редактировалось Millimetr, 03.12.2008 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 17:17
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

браво,миллиметр.
музыка-это не фон,это мы на её фоне...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 18:03
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

"я старый солдат. и не знаю слов любви..." :-)
что ты чувствуешь? сложно. в голове роем много мыслей и чувств. музыка - почти на уровне инстинктов. первое что говоришь, когда слушаешь композицию: " нравится!" или "не нравится". остальное приходит потом. присоединяются какие-то ассоциации, возможно, воспоминания.
известная квновская шутка:" ведь нот-то всего семь!" самое интересное-да! нот всего семь! но за две тысячи с лишнем лет(от рождества христова) люди не исчерпали возможностей комбинации этих семи нот.
интересно, есть ли на форуме математики? могут ли они просчитать? исчерпается ли этот ресурс?
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2009, 10:12
Аватар для галочка
галочка галочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

для меня музыка может напоминать прошлое, я могу представлять будущее. Вообще музыка меня уносит куда то в неизведанное, я могу с помощью её радоваться, расстраиваться, переживать(особенно если композиция медленная)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2009, 15:54
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Слушаю сейчас "Город в пробках" Сергея Трофимова.
А воображение уже рисует картинку.
Какой замечательный, добрый, красивый клип можно было-бы снять! Возможно он есть, я не нашла (хотя не особо сильно искала)

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8538881
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2009, 01:42
snake-v snake-v вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Музыка для меня все!.. В полном понимании этого слова... И грущу, и радуюсь, и плачу... И витаю в облаках, и живу, и люблю... и ностальжирую... Все сплелось, переплелось... В зависимости от настроения та или другая мелодия ложится на сердце... В данный момент слушаю Лару Фабиан "Адажио", за вечер раз двадцатый... Вот так она мне сегодня по душе...
__________________
Счастье - когда не надо врать,что тебе хорошо...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2009, 12:56
Аватар для angel deserve to die
angel deserve to die angel deserve to die вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 17
Отправить сообщение для angel deserve to die с помощью ICQ
По умолчанию

Музыка - это неотемлимая часть моей жизни. Музыка помогает абстогироватся от окружающей среды, побыть в мире, где только я и музыка.
__________________
Помечтай со мной – время добрых слов,
Неземной покой нежностью принесло
Это день такой – свет и грусть,
Ангел за спиной, неба терпкий вкус...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2009, 12:48
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ

Музыка - это состояние твоей души.Без неё жизнь-не жизнь.
Иногда отдаю предпочтение крайне депрессивной музыке,иногда
позитивному року или классике,а бывает на трэш прёт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100