Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2019, 16:04
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 334
По умолчанию Техническая осмотр г. Москва

У меня модель машины Eclipse Cross, я первый раз хочу её отправить на тех. осмотр, и не знаю куда лучше. Подскажите кто опытный в этом деле?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2019, 17:00
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 96
По умолчанию

Ну да, уход за машиной нужен, я влюблён в свою малышку у меня Mitsubishi Pajero V80(2014). Так как я бережно отношусь к своей машине я её вожу на технический осмотр, к ребятам в АвтоГермес. Кстати я рекомендую этот сервис, мастера там на хорошем опыте, не было недоразумений, я у них менял шины, заменял масла в двигателе, тонировал окна и замену свечей, так вся работа выполнена на отлично. Ссылка https://www.avtogermes.ru/, у них приятные расценки, мне это тоже нравится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2019, 18:24
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Добрый день,конечно если вы хотите меньше проблем с машиной.Тогда она должна обслуживаться как и требуется,замена масла и всех расходных материалов.Если хотите,то знаю проверенный магазин https://autooil.com.ua/ где можно сделать полное обслуживание и проблем нет.Сколько раз ездил к ним,все быстро делали и недолго ждал

Последний раз редактировалось Андрей4567, 13.11.2019 в 18:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100