Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.04.2020, 10:02
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию гель-лаки хорошего качества

где можно купить, по доступным ценам высокого качества.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2020, 15:35
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию

Покупаейте в тех местах за которые вы уверенны, но многое будет зависить от вашего бюджета, потому что можно купить как дешевый товар, но нетакой качественный.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2020, 21:56
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Привет, вот моя жена уже давно не доверяю никаким салонам и сама делает маникюр. Все для этого сейчас можно купить. Последнее время все лаки и гели http://atica.com.ua здесь покупает, довольна качеством.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2020, 16:43
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию

Я недавно рассматривала фрезеры для маникюра https://staleks.ua/katalog/frezery, так как решила заняться маникюром профессионально. Я когда-то делала это уже, но сейчас все по-другому. На сайте этом купила не только фрезер, но и другие инструменты, лаки и так далее. Получилось по итогу выгодно, потому что многие товары по акционной цене продавали.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2021, 21:31
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Подобрали магазины? Где покупаете все?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2021, 21:36
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Я совсем недавно себе вот у них заказала классный сухожаровой шкаф https://www.tufishop.com.ua/steriliz...sterilizatory/ . Можете тоже ознакомиться с их продукцией и предложением, там думаю подберете себе все необходимое.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2021, 11:29
jeck777 jeck777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

В магазине https://sisters.co.ua/ru/o-zasobi-z-spf можете купить гель-лаки, и не только, я там покупала средства с SPF для лица, большой ассортимент, консультация и доставка на высоком уровне, заходите!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2024, 12:45
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Столько вариантов, спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2024, 13:04
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Очень хочу вам порекомендовать онлайн магазин www.tatashop.pro Ибо именно он может вам предложить невероятный выбор продукции для маникюра. Выбор цветов лаков просто фантастический, а качество гель-лаков действительно впечатляет. Нанесение гладкое, цвета яркие и долговечные. Tatashop.pro отличается не только высококачественной продукцией, но и удобным веб-сайтом. Просматривать их коллекцию было очень легко, а подробные описания продуктов помогли мне сделать осознанный выбор. Доставка была быстрой, а упаковка гарантировала, что мои гель-лаки доставлены в идеальном состоянии. Я ценю внимание к деталям со стороны Tatashop.pro. Сочетание первоклассной продукции, удобного веб-сайта и отличного обслуживания клиентов делает его популярным интернет-магазином гель-лаков.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100