Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2020, 19:47
Аватар для Kolambo
Kolambo Kolambo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию Вопрос криптотрейдерам

Как работает маржинальная торговля?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2020, 19:48
Аватар для Grolikt
Grolikt Grolikt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

Главным преимуществом маржинальной торговли является эффект «плеча», благодаря которому трейдер может работать с большим капиталом и соответственно зарабатывать большую прибыль
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2020, 19:53
Аватар для Buylov
Buylov Buylov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Работает маржинальная торговля следующим образом.
Допустим, у инвестора есть 100$ и уверенность в том, что некая криптовалюта, для примера Лайткоин, будет расти. Он хочет купить его сейчас, чтобы потом продать дороже и получить прибыль в виде разницы между ценами. Но на 100$ он может купить только 1 лайткоин (даже меньше, но для наглядности пусть будет 1). Это слишком мало.
Тогда он идет на криптобиржу с возможностью маржинальной торговли, например https://broker.cex.io/ru/ (является одной из самых совершенных торговых платформ для криптовалют) и занимает там деньги. По факту он занимает их не у биржи, а у другого криптоинвестора, который предоставляет кредиты всем желающим под определенные проценты.
Проценты устанавливает в основном сам кредитор, решая для себя, за какую сумму готов позволить другому человеку пользоваться своими активами. Ввиду этого на разных биржах и для разных криптовалют проценты разнятся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2020, 19:54
Аватар для MissTics
MissTics MissTics вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 93
По умолчанию

Безусловно маржинальная торговля является полезным инструментом для тех, кто хочет увеличить прибыль от своих успешных сделок. При правильном использовании подобного вида торговли с левериджем, это может способствовать как прибыльности, так и диверсификации рисков вашего портфеля.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2021, 00:24
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Посоветуйте, как найти интересный блог для изучения торговли на форекс
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2021, 05:09
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Здравствуйте, могу вам порекомендовать найти современный форекс-блог вот тут http://blog.roboforex.com ,здесь есть много полезной информации, актуальная информация. Мне все нравится полностью во всем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2021, 13:05
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Могу посоветовать этот https://mininguniverse.ru/ сайт, который посвящен теме криптовалюты, здесь вы сможете узнать всю важную и полезную информацию о том, где лучше приобретать и продавать ту или иную валюту. Надеюсь, сайт вам пригодится и вы найдёте там всё то, что вас заинтересует. Я сам пользуюсь этим сайтом и уже немало полезного отсюда узнал, сайт очень выручает меня, как криптотрейдера.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2021, 15:36
Аватар для katyabajrak
katyabajrak katyabajrak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

я никогда не понимала людей, который зарабатывают деньги с помощью инвестиций, как правильно мне это сделать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2021, 15:51
MelnykMaria MelnykMaria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Я вам тоже хочу посоветовать отличный сайт и тут есть информация про Голден Стенли отзывы Голден Стенли отзывы и главное, что я теперь так хорошо зарабатываю. Я никогда не могла поверить, что у меня все получится. Я это сделала, потому что теперь я самодостаточная женщина, которая отлично зарабатывает.

Последний раз редактировалось MelnykMaria, 29.09.2021 в 15:54.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100