Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 16.03.2020, 14:45
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Посоветуйте сериал

Доброго времени суток. Дело в том, что я сейчас не хожу на учебу, так как у нас карантин, связан из этим коронавирусом, и я бы хотел посмотреть сериал какой то. Просто не могу выбрать себе сериал. Может вы бы мне посоветовали какой то сериал, про подростков желательно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2020, 17:29
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Лично я сериалы не очень люблю смотреть, так что могу посоветовать вам посмотреть фильмы. Мне сейчас очень сильно заходит творчество Пазолини- это такой известный режиссер из Италии, крутые фильмы делает, например, Декамерон, Цветок 1000 и 1 ночи. Посморите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2020, 22:30
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Ой с этим дурацким карантином тоже не знаю чем себя занять, даже не знаю что можно посмотреть. Лично я захожу на этот вот сайт https://likefilmdb.ru и начинаю выбирать здесь фильмы. Кстати сериалы тоже там есть и выбор довольно таки большой. Мне нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2021, 15:20
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Легендарные и всем известные комики Харламов и Батрутдинов сняли очень смешной и забавный сериал ХБ. Смотреть онлайн его можно бесплатно на сайте телеканала ТНТ 4 https://tnt4.ru/programs/hb . Если вы поклонник хороших комедий с чёрным юмором и с шутками для взрослых, то можете смело смотреть все серии этого популярного шоу, скучно вам точно не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2021, 20:45
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

я кстати, наши сериалы только недавно начала смотреть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2021, 21:01
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

В таких вопросах нужно указывать жанры, которые вам нравятся и тд, это ведь дело вкуса, я например, не очень люблю комедии и криминальные истории редко смотрю) могу вам посоветовать мой любимый серил, если не смотрели еще, называется Сверхъестественное здесь найдете все сезоны)

Последний раз редактировалось MsDarina, 22.04.2021 в 03:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100