Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск по неполным данным

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2015, 16:16
VITNIK36 VITNIK36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Пожалуйста, помогите найти название композиции

Обращаюсь к знатокам и поклонникам певицы Donna Summer, а также ко всем участникам форума. Помогите, пожалуйста,найти название композиции раннего творчества певицы (приблизительно 70-е годы) в которой прослушивалась фраза "swing\ spring your hand\head". Конечно, этого мало для поиска, а вдруг кто-нибудь вспомнит или знает? Буду очень благодарен. VITNIK36. P.S. Вспомнил ещё одну фразу, может это поможет: spring your hear [ спринг ё хэа ]. Слышал композицию давно, более 30 лет назад.

Последний раз редактировалось VITNIK36, 15.02.2015 в 14:29. Причина: дополнение к тексту
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2015, 21:34
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITNIK36 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к знатокам и поклонникам певицы Donna Summer, а также ко всем участникам форума. Помогите, пожалуйста,найти название композиции раннего творчества певицы (приблизительно 70-е годы) в которой прослушивалась фраза "swing\ spring your hand\head". Конечно, этого мало для поиска, а вдруг кто-нибудь вспомнит или знает? Буду очень благодарен. VITNIK36. P.S. Вспомнил ещё одну фразу, может это поможет: spring your hear [ спринг ё хэа ]. Слышал композицию давно, более 30 лет назад.
Donna Summer ‎- Spring Affair (1976 Lp " Four Seasons Of Love ")-может быть эта? вроде похожа...
__________________
Счастье есть идеал не разума, а воображения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2015, 11:27
VITNIK36 VITNIK36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Блеск! Высший пилотаж! Найти музыку по одному правильному слову - это что-то необыкновенное. Большое спасибо. Нашел через поисковик и теперь слушаю, вспоминаю молодость. С уважением, VITNIK36.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2015, 03:03
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Пожалуйста! Рада была помочь)
__________________
Счастье есть идеал не разума, а воображения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100