Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.01.2021, 17:51
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Проблема с заправкой картриджа

Проблема с заправкой картриджа уже давно, очень много печатаю на работе. поэтому приходится часто заправлять картридж, многие советуют купить чернила и самостоятельно заправлять, но я побаиваюсь, оригинальный картридж не дешевый, боюсь что смогу навредить, проще оплатить услугу. Нужен хороший специалист в Киеве, кого поможете порекомендовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2021, 20:16
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 550
По умолчанию

Уверена что самостоятельно заправлять картридж не имею опыта это плохая идея. Действительно качественная Заправка картриджей SAMSUNG
в сервисном центре Дозаправка, оставляете заявку на сайте. с вами связывается специалист для уточнения всех деталей. К ним обращаюсь на постоянной основе, нравится работа мастеров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2021, 17:07
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

А я хочу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов компании Printless. Цены на покупку картриджей Canon https://printless.ru/product-category/laser/canon/ нас полностью устроили и мы смогли выгодно продать старые картриджи, которые только пылились и занимали место на складе оргтехники. Бесплатный выезд по Москве у них в день обращения, если у вас картриджей собралось на сумму от 10 000 руб.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2021, 17:53
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

А в чем конкретно сложности возникают?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2021, 17:55
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Можно ведь покупать уже готовые заправленные картриджи. Там с заменой нет проблем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2021, 21:16
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
Можно ведь покупать уже готовые заправленные картриджи. Там с заменой нет проблем.
Тоже покупаю запчасти и расходники для принтера, вот недавно заказывал оригинальный картридж https://p.ua/kartridzh-hp-no-305-dj-...r-3ym60ae.html , быстро доставили качественный оригинальный товар. Если посчитать, во сколько мне бы обошёлся ремонт в сервисном центре - экономия существенная, так что советую самостоятельно такую технику ремонтировать по возможности.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2023, 20:39
Аватар для Corazon
Corazon Corazon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

А чего там бояться?! Один раз не получится, второй раз точно сможете. А дальше уже сами сможете заправлять и ни на кого не надеяться. Оригинальные чернила да, дорого стоят. Попробуйте тут https://magentashop.ru/inks-for-brother.html заказать качественный аналог, заправить самостоятельно и потом не будет вопросов, где заправлять можно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2023, 12:11
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я вважаю, що кожен повинен займатись тим, що вміє добре робити. Тому, коли мова йде про заправку картриджів, то це питання варто довірити професіоналам з компанії maximum-service. Компанія надає послуги технічної підтримки, ремонту та послуги заправка картриджів у Львові. В компанії працюють відповідальні, пунктуальні та кваліфіковані працівники, які добре розбираються на своїй роботі, тому можуть гарантувати вам якісний сервіс.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2023, 02:27
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Привет! Кто-нибудь знает, как лучше заправлять картриджи для принтера? Есть опытные специалисты или сервисы, которые могут помочь с этим?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2023, 02:33
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Да, есть несколько вариантов. Один из них - обратиться в профессиональный сервис, который занимается заправкой картриджей. Я недавно использовала услуги компании https://greentex.kiev.ua/ . Они предлагают качественную заправку картриджей с гарантией. Можете посмотреть информацию на их сайте здесь. Мне понравилось, что у них профессиональные специалисты, которые быстро и качественно выполняют работу. Также они используют высококачественные материалы для заправки, что гарантирует хороший результат. К тому же, у них есть разные виды услуг и широкий выбор картриджей.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100